Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Кривошипношатунный механизм
/
Вкладыш
Деталь:
Вкладыш
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Ford C-Max
Фирма:
WILDCAT
Номер производителя:
5826A, 7590
Оригинальный номер:
1S4Q6L290AA
Другие номера:
DEV5826
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

50 USD / 2 262 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Вакуумный насос (DG9Z2A451A) OEM/OE/OR Servis55 18 100 Одесса, сегодня Под заказ
Вакуумный насос Ford C-Max DG9Z2A451A
Нов Патрубок (FOR2304039118) OEM/OE/OR Servis55 679 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр воздушный (BOF026400492) BOSCH Servis55 679 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18647) TRANSTEC Servis55 2 715 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка глушителя (FA130949) FA1 Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[31.01.2026] Женя подробнее

Здравствуйте, делал мотор 2.5 простой дизель 1994 года,и решил сделать топливную с форсунками,на форсунках сделали 135 бар а топливную полностью откапиталили ( по словам ),дело вот в чём, вроде как неплохо заводиться но дымит немного на холодную,на горячую хорошо заводится но тоже есть дым,если плавно нажимать газ выкидает дым но не так много а если резко нажать то хорошо выкидает чёрный дым,так же и по трассе,особенно где то 4-5 передача резко нажимаю газ и много дыма выкидает,при этом коробка стоит 20 км 20,думал зажигание,топливная стоит в самом раннеем положении,и при этом перекинули шестерню топливной аппаратуры на 1 зуб но толком ничего не изменилось,что может быть?

[29.07.2021] Андрій подробнее

Підскажіть, будь ласка. Автомобіль сенс 1.3. Стрілка температури дуже часто перевишує норму. Вентилятори працюють, датчик температури поміняв, з розширювального бачка не парує. Куди копать?

[26.02.2017] Алексей подробнее

На Santa Fe FL 2.2 CRDI АТ(2010г.в., пробег 14500) имеет место следующая проблема: периодически загорается датчик "Ошибка двигателя". В этот момент мощность автомобиля резко падает и машинка начинает "серьезно тупить". Обороты не поднимаются выше 3000 ни при каком положении педали газа. Происходит такая беда обычно (но не обязательно) после очередной заправки. Исчезает проблема самопроизвольно в два этапа - сначала возвращается мощность, затем через некоторое время гаснет датчик. И все это с определенной периодичностью. Прошел очередное (первое) ТО. Провели компьютерную диагностику. Компьютер определяет эту ошибку двигателя как ошибку Р0299(Турбоагрегат/Недостаток зарядки). Определить почему турбина отваливается самопроизвольно не смогли, т.к. на момент посещения СТО датчик горел, но обороты были в норме и притензий к работе автомобиля не было. Парни предположили, что возможно где-то на отрезке от интеркуллера до турбины трубопровод "сосет" воздух. Разобрали, визуально проверили, посадили все на герметик. Проблема не исчезла. Сказали, что надо оставлять машину на несколько дней или надо приезжать к ним, когда проблема реально будет иметь место. Однако оставлять машину не было возможности. За три недели, прошедшие с момента посещения официалов, проблема появлялась раз 5. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой? В чем именно может быть неисправность? + Заранее всем спасибо!