Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Кривошипношатунный механизм
/
Вкладыш
Деталь:
Вкладыш
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Ford C-Max
Фирма:
WILDCAT
Номер производителя:
5826A, 7590
Оригинальный номер:
1S4Q6L290AA
Другие номера:
DEV5826
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

50 USD / 2 252 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Вакуумный насос (DG9Z2A451A) OEM/OE/OR Servis55 18 018 Одесса, сегодня Под заказ
Вакуумный насос Ford C-Max DG9Z2A451A
Нов Патрубок (FOR2304039118) OEM/OE/OR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр воздушный (BOF026400492) BOSCH Servis55 676 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18647) TRANSTEC Servis55 2 703 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка глушителя (FA130949) FA1 Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[09.09.2019] Юрий подробнее

Здравствуйте всем!! Решил поменять ремень ГРМ в автосервисе они мне променяли как бы все ок, но мотор иногда стал троить и стал больше кушать топливо!!! Но они мне сразу сказали мы типо ремень передвинули на 2 зуба назад!!!! Потому что мотор стал работать как трактор???? Работать как трактор если ставишь метки по заводски!!! И ещё воздушный фильтр который должен забирать воздух, наоборот стал выкидывать, ваше не понятно что производит! Пожалуйста подскажите!!!!

[05.06.2019] Владислав подробнее

Всем привет. Есть проблема : сорванная резьба в гбц ( выпускной коллектор). Отсюда и вопрос - можно ли углубить отверстие и оставить тот же диаметр шпильки(есть там еще куда сверлить, нарезать), или надо делать больше отверстие? Голова на движке, снятую еще не видел ооб Y26SE Мкпп,2001,седан,BOSE

[11.04.2017] Макс подробнее

всем здрасьте. Уменя проблема:Всё болит и ничего не помогает! Имею паджеро 93года 4д56. Машинка нравится,но есть беда-на холодную троит,дымит синим дымом,а когда прогреется никакого намёка на троение или дым.Сразу скажу,что тнвд перебрал,свечи по феншую,реле работают,тнвд крутил во все стороны нашёл наиболее приемлимое положение. Есть ещё загадка: включаю зажигание реле выдаёт 12в, запуск,а 6-ти в нету.Отсоединяю двухконтактный датчик ОЖ ,появяется ток 6в ,однако на работе дизеля это никак не отражается.Поменял датчик-результат нулевой.У меня суперпупермега система облегчения запуска двигателя,только толка нет..Много читал о свечах,о релюшках,о блоках питания,но своей болячки не нашёл.