Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Кривошипношатунный механизм
/
Вкладыш
Деталь:
Вкладыш
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Ford C-Max
Фирма:
WILDCAT
Номер производителя:
5826A, 7590
Оригинальный номер:
1S4Q6L290AA
Другие номера:
DEV5826
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

50 USD / 2 262 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Вакуумный насос (DG9Z2A451A) OEM/OE/OR Servis55 18 100 Одесса, сегодня Под заказ
Вакуумный насос Ford C-Max DG9Z2A451A
Нов Патрубок (FOR2304039118) OEM/OE/OR Servis55 679 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр воздушный (BOF026400492) BOSCH Servis55 679 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18647) TRANSTEC Servis55 2 715 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка глушителя (FA130949) FA1 Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[08.02.2023] Виктор подробнее

Устал биться с проблемой пропажи тяги.. Заметил что тяга у авто совсем не та. Когда купил, едешь на 5 передаче газ в пол, набирал в бугор, без проблем, обгон без проблем. Теперь в бугор едешь скорость теряет, такое ощущение что за жопу держат. Что сделал: снял помыл бак, поменял клапан тнвд, проверил шланг от впуска до датчика, проверил актуатор, Дмрв помыл, патрубок надувается. Впрыск ообучил, клапан тнвд инициализировал.Куда копать ещё?

[09.03.2021] Станислав подробнее

всем здрасьте! проблема двиг 2,2 dci .появилось масло в колодцах где форсунки, поменял прокладку под крышку, сегодня поддал на трассе, выдавило щуп, двиг в масле, снимаю крышку заливную горловины оттуда так нормально газы идут. понимаю что идет прорыв газов в картер.подскажите куда копать? капиталить или малой кровью обойтись, где сапун находиться? там может быть причина, спасибо заранее

[08.11.2024] Андрей подробнее

WV Т5 На задней стенке двигателя течь, похоже из под ЕГР. Двигатель 1.9TDI. Подскажите что делать?