Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
50 USD / 2 252 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вакуумный насос (DG9Z2A451A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 18 018 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Патрубок (FOR2304039118) | OEM/OE/OR | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр воздушный (BOF026400492) | BOSCH | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18647) | TRANSTEC | Servis55 | 2 703 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка глушителя (FA130949) | FA1 | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте всем!! Решил поменять ремень ГРМ в автосервисе они мне променяли как бы все ок, но мотор иногда стал троить и стал больше кушать топливо!!! Но они мне сразу сказали мы типо ремень передвинули на 2 зуба назад!!!! Потому что мотор стал работать как трактор???? Работать как трактор если ставишь метки по заводски!!! И ещё воздушный фильтр который должен забирать воздух, наоборот стал выкидывать, ваше не понятно что производит! Пожалуйста подскажите!!!!
Всем привет. Есть проблема : сорванная резьба в гбц ( выпускной коллектор). Отсюда и вопрос - можно ли углубить отверстие и оставить тот же диаметр шпильки(есть там еще куда сверлить, нарезать), или надо делать больше отверстие? Голова на движке, снятую еще не видел ооб Y26SE Мкпп,2001,седан,BOSE
всем здрасьте. Уменя проблема:Всё болит и ничего не помогает! Имею паджеро 93года 4д56. Машинка нравится,но есть беда-на холодную троит,дымит синим дымом,а когда прогреется никакого намёка на троение или дым.Сразу скажу,что тнвд перебрал,свечи по феншую,реле работают,тнвд крутил во все стороны нашёл наиболее приемлимое положение. Есть ещё загадка: включаю зажигание реле выдаёт 12в, запуск,а 6-ти в нету.Отсоединяю двухконтактный датчик ОЖ ,появяется ток 6в ,однако на работе дизеля это никак не отражается.Поменял датчик-результат нулевой.У меня суперпупермега система облегчения запуска двигателя,только толка нет..Много читал о свечах,о релюшках,о блоках питания,но своей болячки не нашёл.