Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
50 USD / 2 262 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вакуумный насос (DG9Z2A451A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 18 100 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Патрубок (FOR2304039118) | OEM/OE/OR | Servis55 | 679 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр воздушный (BOF026400492) | BOSCH | Servis55 | 679 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18647) | TRANSTEC | Servis55 | 2 715 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка глушителя (FA130949) | FA1 | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 |
DAEWOO Sens. Вчора їздив Тернопіль-Мукачеве, і назад. Ну, там багато підйомів-спусків. На одному із них по дорозі туди - помітив, що стрілка температури підскочила вгору, чого з машиною ніколи не буває (стрілка завжди на одній позиції стоїть). Востаннє, коли таке траплялося (теж саме на підйомі, років може 8-10 тому) - то була проблема із термостатом, його замінили, і далі все стало ок. Одне слово, помітив таке: їду вгору, затяжний підйом - температура росте. Вискакую на підйом - далі по рівній дорозі температура впала. Тосол вроді мало не було, але трошки долив вчора. Паралельно по дорозі додому вмикав пічку, щоб скинути температуру - то вроді проїхав без зростання... Верх радіатора дуже гарячий, низ просто теплий. А сьогодні по місту трошки проїхався, світлофори, затори - нічого, все ок... Міняти термостат? Чи що це таке?
Фиат Крома, тосол попал в масло, что нужно делать? Сколько будет стоить починить?
2012 год,дизель 2.4 D5. Проехал на машине 500 км. и решил проверить масло в двигателе. Оказалось, что поменянное мной при покупке масло, вылетело на 850 грамм.Заливал Мобил 5W40/Пробег 140 тыс. Машина не дымит,подтёков нет,тянет хорошо. Ехал по трассе в режиме от 50 до 110 км. в час. Слышал,что дизельные моторы любят масло кушать до литра на 1000 км,, но тут похоже что на тысячу вылетает 1,7 литра- в чем беда. Ваше мнение? с двигателем проблема?