Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Кривошипношатунный механизм
/
Вкладыш
Деталь:
Вкладыш
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Ford C-Max
Фирма:
WILDCAT
Номер производителя:
5826A, 7590
Оригинальный номер:
1S4Q6L290AA
Другие номера:
DEV5826
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

50 USD / 2 262 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Вакуумный насос (DG9Z2A451A) OEM/OE/OR Servis55 18 100 Одесса, сегодня Под заказ
Вакуумный насос Ford C-Max DG9Z2A451A
Нов Патрубок (FOR2304039118) OEM/OE/OR Servis55 679 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр воздушный (BOF026400492) BOSCH Servis55 679 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18647) TRANSTEC Servis55 2 715 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка глушителя (FA130949) FA1 Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.08.2024] Михайло подробнее

DAEWOO Sens. Вчора їздив Тернопіль-Мукачеве, і назад. Ну, там багато підйомів-спусків. На одному із них по дорозі туди - помітив, що стрілка температури підскочила вгору, чого з машиною ніколи не буває (стрілка завжди на одній позиції стоїть). Востаннє, коли таке траплялося (теж саме на підйомі, років може 8-10 тому) - то була проблема із термостатом, його замінили, і далі все стало ок. Одне слово, помітив таке: їду вгору, затяжний підйом - температура росте. Вискакую на підйом - далі по рівній дорозі температура впала. Тосол вроді мало не було, але трошки долив вчора. Паралельно по дорозі додому вмикав пічку, щоб скинути температуру - то вроді проїхав без зростання... Верх радіатора дуже гарячий, низ просто теплий. А сьогодні по місту трошки проїхався, світлофори, затори - нічого, все ок... Міняти термостат? Чи що це таке?

[04.08.2016] Роман подробнее

Фиат Крома, тосол попал в масло, что нужно делать? Сколько будет стоить починить?

[08.08.2019] Глеб подробнее

2012 год,дизель 2.4 D5. Проехал на машине 500 км. и решил проверить масло в двигателе. Оказалось, что поменянное мной при покупке масло, вылетело на 850 грамм.Заливал Мобил 5W40/Пробег 140 тыс. Машина не дымит,подтёков нет,тянет хорошо. Ехал по трассе в режиме от 50 до 110 км. в час. Слышал,что дизельные моторы любят масло кушать до литра на 1000 км,, но тут похоже что на тысячу вылетает 1,7 литра- в чем беда. Ваше мнение? с двигателем проблема?