Количество:
1 шт.
Цена:
3 USD / 144 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Предохранитель (TESFJ1625A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (53601S3VA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 17 579 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (53601STXA01) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 14 428 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник рулевой рейки (NAKF00544) | NAK | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр масляный (SHAFOM195) | SHAFER | Servis55 | 203 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Вопрос собственно в том что обнаружил масло в свечном колодце, 3-й свечи. В масле только свечной наконечник и свеча, причем электрод чистый. Откуда там может взяться масло? Уровень масла проверил - в норме. Двигатель работает нормально (правда есть небольшие проблеммы с холостым ходом). Выхлоп чистый.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при запуске двигателя на холодную необходимо крутить стартером длительное время. На первой и второй передаче работает ровно на третьей передаче при наборе 2500 тыс. об. при полном нажатии на педаль газа глохнет, если сразу выключить замок зажигания а потом включить двигатель продолжает работать, если не делать эти манипуляции то двигатель не запускается. В дождливую или снежную погоду (т.е. мокрый асфальт) машина работает ровно и запускается четко. При диагностике выдает ошибку датчика давления топлива.
нужна помощь! Subaru legacy Outback, 1997 Г.В. европеец, двигатель EJ25, АКПП периодически глохнет на ходу, после не заводится(стартер крутит движка вообще не схватывает) нужно подождать 10-40 мин, затем заводится без проблем.(температура двигателя и окружающей среды не имеет значения). Либо может сразу, просто не завестись, а через какое-то время опять всё норм. Самодиагностика ни каких ошибок не показала: ни по двигателю, ни по АКПП. Сигнализации нет, установлен имобилайзер (ключ родной без обходчика) что делалось: замена топливного фильтра, бензонасоса, свечей зажигания промыты ДЗ и КХХ сопротивление бронепроводов(4шт) и катушки(одна) в норме