Зарегистрироваться
Справочник:
Привод колеса
/
Приводной вал
/
Приводной вал в сборе
/
Вал приводной
Деталь:
Вал приводной
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Subaru Tribeca , Subaru Legacy , Subaru Forester , Subaru Impreza
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
33257AA070
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

170 USD / 7 692 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка колесная (SU28171AJ001) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 5
Нов Шпилька колесная (SU28365FE001) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 9
Нов Термостат (21210AA080) OEM/OE/OR Servis55 814 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (34110XA00A9E) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 11 163 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Subaru Tribeca 34110XA00A9E
Восст Рейка рулевая (34110XA00A9E) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 17 740 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Subaru Tribeca 34110XA00A9E
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[17.08.2020] Денис подробнее

Помогите разобраться. Довольно часто при включении второй передачи ее потом не возможно выключить, рычаг кпп свободный но не одна передача не включается единственно на заглушенном двигателе можно включить 5. Приходится снимать задню крышку и пальцем вдавливать шток назад. Потом все работает , но 2-ю пытаюсь не включать.(по городу очень неудобно) перебирали все на месте шестерни целые. Кпп 5 ст нижнее переключение с 1.0 литровым двс что можно сделать? Заранее спасибо.

[02.12.2022] Дмитрий подробнее

Стук, при нажатии педали тормоза. Доброго дня. Мужчины, подскажите, что может быть. При заведенном двигателе и режиме паркинга АККП, при легком нажатии на педаль тормоза, стал ощущать стук (щелчки), который явно отдает в ручку АКПП. Раньше не было. Как то напрягает. В остальном все работает ровно. Коробка переключается плавно. Чего нужно посмотреть?

[11.08.2018] Борис подробнее

всем привет. очень нужна помощь! проблема вот в чем. civic 8 5D 1.8 мкпп пробег 160 тыс. захрустела коробка, приговорили подшипник первичного вала, поменяли его, походу поменяли комплект сцепления оригинал. Через 700 км после ремонта, заметил шум, на холостых при выжимании сцепления пропадает, шумит соразмерно увлечению оборотов, . на ходу тоже шумит при включенной передаче и выжатом сцеплении , как только ставишь в нейтральную пропадает.. в чем может быть дело ???