Зарегистрироваться
Справочник:
Привод колеса
/
Приводной вал
/
Приводной вал в сборе
/
Вал приводной
Деталь:
Вал приводной
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Subaru Tribeca , Subaru Legacy , Subaru Forester , Subaru Impreza
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
33257AA070
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

170 USD / 7 657 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка колесная (SU28171AJ001) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 5
Нов Шпилька колесная (SU28365FE001) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 9
Нов Термостат (21210AA080) OEM/OE/OR Servis55 811 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (34110XA00A9E) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 11 163 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Subaru Tribeca 34110XA00A9E
Восст Рейка рулевая (34110XA00A9E) OEM/OE/OR ГУРСЕРВИС 17 740 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Subaru Tribeca 34110XA00A9E
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[08.11.2022] Макс подробнее

Здравствуйте. Купил машинку Opel Astra H 1,6 робот 2009. Завез в сервис на замену масел. Оказалось из робота вылилось примерно всего 800 грамм, залили около 2-х литров. Вопрос, то, что вылили 800 грамм - это нормально?

[09.03.2017] Сергей подробнее

Здравствуйте, у меня крайслер саратога 92 г. акпп а604, когда переключается с 3 на 4 сбрасывает на нейтральную скорость (но 4 не включается), а когда притормаживаешь хватает 3 и может дальше сбрасывать или ехать на 3,но 4 всеравно не срабатывает .Что это может быть помогите!!!

[01.09.2016] Игорь подробнее

Доброго времени суток, имеется Honda accord coupe 2000 коробка b7xa 4 ступени. Проблема задней скорости. Все передние скорости в порядке, задняя буксует и только на горячую, после включения задней у меня есть 4 секунды когда машина едет задом, затем просто останавливается. Если поддать газу, она как на пружинке слегка едет несколько см, а затем снова возвращается когда отпускаешь газ. На холодную задняя работает отлично. Был у официалов, говорят мозги показывают ошибку 3 передачи, хотя с ней проблем нет. Как выход ехать эти 4 секунды, затем N и опять задняя, ещё 4 секунды, таким образом ездит. ATF Castrol DX III. Пожалуйста подскажите, как быть.