Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Дисковой тормозной механизм
/
Комплектующие, составляющие
/
Установочный комплект
Деталь:
Установочный комплект
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Chevrolet Aveo
Фирма:
GM
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
96456495
Другие номера:
-
Доп. информация:
правый
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

3 шт.

Цена:

5 USD / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Oring (EMMO02708) EMMETEC Servis55 45 Одесса, сегодня 20
Нов Втулка рейки (EMML10186) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 3
Нов Колодки тормозные (ASH50W0007) ASHIKA Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (SHASAK2028) SHAFER Servis55 270 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр воздушный (DAE96536696) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.07.2023] Андрей подробнее

Пропускает вакуумный усилитель, под педалью постоянно сосет воздух. Подойдет ли вакуумный усилитель от правого руля к левому? Или может есть какие-нибудь аналоги?

[21.03.2020] Глеб подробнее

Помогите пожалуста! На мокрой трассе при нажатии на педаль тормоза, заднюю часть авто наченает забрасивать в сторону (первим берет задок), на асфальте при торможении при скорости происходит тоже самое (руки холонут). Манипуляции котории проводили:- СУПОРТА ВСЕ ОК,КОЛОДКИ ОК, ДИСКИ ОК, ЗАМЕНА РЕГУЛЯТОР ТОРМОЗЫХ СИЛ, ЖИДКОСТЬ, ОТКЛЮЧАЛИ ОТ БЛОКА ABS ВСЕ ПРОВОДА ВСЕ РАВНО БРОСАЕТ ЗАД, ДИАГНОСТИКА ОК, ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА ОК. Купил не давно, машина хорошая. Через тормоза ездить не возможно.

[19.03.2019] Виктор подробнее

Здравствуйте Обратил внимание, что последнюю неделю уже почти каждый раз после стоянки (ночной или дневной) стала тугой педаль тормоза. Раньше, чтобы завести машину достаточно было слегка нажать на тормоз, теперь надо давить с явным усилием. После того, как двигатель начинает работать, педаль нажимается нормально. Вопрос, почему раньше то давление там сохранялось (в усилителе, не знаю как там оно устроено), а теперь перестало? И не отвалятся ли тормоза на дороге? Страшно ездить. спортейдж Prestige 2.0 MPI 4WD"