Количество:
10 шт.
Цена:
1 / 45 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oring (MSGO02018) | EMMETEC | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 8 | |
|
Oring (VAG7L0422999) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Трубка АКПП (VAG09K321363) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 126 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Вкладыш (77555600std) | KOLBENSCHMIDT | Servis55 | 3 378 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Центрирующая втулка (VAG03L260817) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 1 |
Не заводится в мороз после стоянки 1-2 часа Приветствую всех. Форестер 2007г. 130000 км пробег. Не заводится в мороз после стоянки 1-2 часа. Стартер крутит и ничего. Через 4-6 часов заводится с первого раза. По разу было в 15-м и 17-м году. В этом году уже 2 раза. Нажимал на педаль газа, крутил стартером для продувки. Не помогло. Свечи 30 тыс. Новые фильтры, масло. Ошибок нет. Подскажите как лечить.
Всем привет. RAV 4 2.0 бенз/газ. Пару месяцев назад начала плохо заводиться на холодную. После длительной стоянки. Хватает только с 3-4 раза. Началась бегатня по ""спецам"". Заменено фильтр топл, бензонасос, обратный клапан, мерялось давление, все ок. . Немеряно раз снимался бак, еще раз перепроверить. Датчик темп охл жидкости, замена свечей, чистка форсунок, чистка датчика воздуха, выкатывание бенза и заливка супер-пресупер классного. Результата нет.. Отключение газовых мозгов, с перекрытием газового баллона. Катание только на бензине. Диагностика электроники на Столичке, диагностика на др сто. Результата нет. После запуска и прогрева, машину заводи хоть 50 раз в день. Все ок. А вот постоит долго, та же история. Сейчас еще выскочил чек, ошибка курс уст и отк полный привод. Ну вообщем, описал вроде подробно. Еще ньюанс. После долбанного запуска, странная реакция педали газа. Авто заводится на бензине, после прогрева переходит на газ. Пока не прогреется , подгазовка дает обратный эффект. Сначала обороты падают, может и заглохнуть, а потом идут вверх. А после перехода на Газ, подгазовка абсолютно адекватна.
Здравствуйте Такая проблема. Заводим машину. Она через 30 минут глохнет, как будто заглушили ключом. Потом не заводится никак. Через полтора часа опять легко заводим и потом она также глохнет. Какие будут мнения? Ошибок нет. Сигнализации нет вообще