Количество:
1 шт.
Цена:
25 / 1 126 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гайка (MAZDA999401001SM10x15) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Установочный комплект (FRENRITFR901755) | FRENKIT | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Клипса крепежная (MAZDAW02343635A) | OEM/OE/OR | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка глушителя (FA130949) | FA1 | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 1 |
На пробеге 115тыс умер выжимной подшипник, при замене сразу менять корзину и диск сцепления?? Смущает одно, как то мало он отходил
Выезжал задом с парковки, после включил 1 передачу и машина перестала ехать вперёд. При отпускании сцепления на 1 передаче начинает трещать какая-то шестерёнка, машина наклоняется на переднее правое колесо и не едет. На 2, 3 передаче тоже самое. На нейтралке вперёд не толкается. При этом на задней передаче спокойно едет назад. До этого, никаких проблем с коробкой не было. Машина Опель омега 2003г, механика, 2.2 бензин. Что это может быть?
Ребят, когда из N на D переключаешь, ощущается толчок, как думаете, может просто масло поменять? Или это что-то серьезное, к чему готовиться?