Зарегистрироваться
Справочник:
Система сцепления, навесные части
/
Система управления сцеплением
/
Рабочий цилиндр
/
Цилиндр сцепления рабочий
Деталь:
Цилиндр сцепления рабочий
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Mazda 5
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
SAMKO M30179, CD98-41-920, 8N617A508BA, 23.81,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Цилиндр сцепления рабочий на Mazda 5 по цене 25.00 . Оригинальный номер: SAMKO M30179. Цилиндр сцепления рабочий продается в состоянии Б/У, условия гарантии - 1 месяц. Цилиндр сцепления рабочий на Mazda 5 находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

25 / 1 126 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Гайка (MAZDA999401001SM10x15) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 6
Нов Установочный комплект (FRENRITFR901755) FRENKIT Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Нов Клипса крепежная (MAZDAW02343635A) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Нов Прокладка глушителя (FA130949) FA1 Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[03.12.2018] Андрей подробнее

На пробеге 115тыс умер выжимной подшипник, при замене сразу менять корзину и диск сцепления?? Смущает одно, как то мало он отходил

[08.06.2023] Никита подробнее

Выезжал задом с парковки, после включил 1 передачу и машина перестала ехать вперёд. При отпускании сцепления на 1 передаче начинает трещать какая-то шестерёнка, машина наклоняется на переднее правое колесо и не едет. На 2, 3 передаче тоже самое. На нейтралке вперёд не толкается. При этом на задней передаче спокойно едет назад. До этого, никаких проблем с коробкой не было. Машина Опель омега 2003г, механика, 2.2 бензин. Что это может быть?

[02.03.2021] Владимир подробнее

Ребят, когда из N на D переключаешь, ощущается толчок, как думаете, может просто масло поменять? Или это что-то серьезное, к чему готовиться?