Количество:
1 шт.
Цена:
52 USD / 2 373 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прокладка поддона (ELR776327) | ERLING | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Планетарная передача АКПП (NIS3142080X12) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Поддон АКПП (NIS3139080X06) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Обгонная муфта АКПП (NIS3147380X00) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Крышка АКПП (NIS3139580X20) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 126 | Одесса, сегодня | 1 |
Достал скрип тормозов... Холодные не скрипят, стоит прокатиться 15 минут по городу и начинается... Что с этим делать? Бортик маленький на дисках уже появился колодки пробовал разные.. Может нужно все в сборе менять?? или проблемы в суппортах? На СТО вчера официалы сказали, что смотрели и им не ясно что скрипит "может из-за выработки диска"..
Только купил Tucson 2007. Но хочу спросить про тормоза. Педаль как то странно работает. Сначала легко давиться и машина притормаживает, но чтобы увеличить торможение приходится сильнее давить педаль, но чем дальше ход, она становится тверже. Пробовал резко затормозить, так что бы резина заскрипела не получилось. пытался двумя качками, первый плавный, второй резкий. машина просто плавно останавливается и все, нету заклинивания колёс, что на сухую, что в дождь, АБС не чувствую. Напрягает твёрдая педаль после начального лёгкого хода. Или это у меня что то не то. Но начало хода педали мягкое а потом она тверже и уже педаль нужно сильно продавливать.
Сделал сегодня развал-схождение. Машину чуть меньше ведет в сторону, но все равно чувствуется. Менял сегодня резину и после этого отрегулировали схождение. А как поменял, так вообще руль приходилось возвращать постоянно, короче, ловил машину. Что это еще может быть? На развале все в допусках, без отклонений в красную сторону.