Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Стояночный тормоз
/
Трос стояночный
Деталь:
Трос стояночный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan X-Trail
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
365308H30B
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

52 USD / 2 373 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Прокладка поддона (ELR776327) ERLING Servis55 45 Одесса, сегодня 3
Б/У Планетарная передача АКПП (NIS3142080X12) OEM/OE/OR Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Б/У Поддон АКПП (NIS3139080X06) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Б/У Обгонная муфта АКПП (NIS3147380X00) OEM/OE/OR Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Б/У Крышка АКПП (NIS3139580X20) OEM/OE/OR Servis55 1 126 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.07.2018] Станислав подробнее

Достал скрип тормозов... Холодные не скрипят, стоит прокатиться 15 минут по городу и начинается... Что с этим делать? Бортик маленький на дисках уже появился колодки пробовал разные.. Может нужно все в сборе менять?? или проблемы в суппортах? На СТО вчера официалы сказали, что смотрели и им не ясно что скрипит "может из-за выработки диска"..

[02.12.2017] Владимир подробнее

Только купил Tucson 2007. Но хочу спросить про тормоза. Педаль как то странно работает. Сначала легко давиться и машина притормаживает, но чтобы увеличить торможение приходится сильнее давить педаль, но чем дальше ход, она становится тверже. Пробовал резко затормозить, так что бы резина заскрипела не получилось. пытался двумя качками, первый плавный, второй резкий. машина просто плавно останавливается и все, нету заклинивания колёс, что на сухую, что в дождь, АБС не чувствую. Напрягает твёрдая педаль после начального лёгкого хода. Или это у меня что то не то. Но начало хода педали мягкое а потом она тверже и уже педаль нужно сильно продавливать.

[17.10.2023] Тимур подробнее

Сделал сегодня развал-схождение. Машину чуть меньше ведет в сторону, но все равно чувствуется. Менял сегодня резину и после этого отрегулировали схождение. А как поменял, так вообще руль приходилось возвращать постоянно, короче, ловил машину. Что это еще может быть? На развале все в допусках, без отклонений в красную сторону.