Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Стояночный тормоз
/
Трос стояночный
Деталь:
Трос стояночный
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan X-Trail
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
365308H30B
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

52 USD / 2 373 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Прокладка поддона (ELR776327) ERLING Servis55 45 Одесса, сегодня 3
Б/У Планетарная передача АКПП (NIS3142080X12) OEM/OE/OR Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Б/У Поддон АКПП (NIS3139080X06) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Б/У Обгонная муфта АКПП (NIS3147380X00) OEM/OE/OR Servis55 1 802 Одесса, сегодня 1
Б/У Крышка АКПП (NIS3139580X20) OEM/OE/OR Servis55 1 126 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[11.05.2017] Егор подробнее

Здрасте. Проблема тут нарисовалась - греются диски тормозные задних колёс. Ехал не на ручнике :) По-моему, задние колодки не до конца разжались после какого то торможения и трут потиху. Проехал 20 км так, проблему понял только по запаху гари.. Что делать? Как лечится?

[19.05.2020] Юрий подробнее

Здраствуйте, на приборке горит abs и vsa, купил кабель для диагностики, скачал hds, просканировал- выдает две ошибки, блокировка переднего левого колеса и что то типо неисправности датчика вращения колеса, заказал новый датчик( не оригинал) поставил, ошибки стер, но после первой поездки они опять выскачили. Подскажите куда еще копать? Думаю завтра прозвонить провода на обрыв от датчика до блока. Что еще посмотреть можно? И еще вопрос, датчик с чего считывает информацию? На подшипнике магнитики или как?

[30.05.2025] Михаил подробнее

Подскажите пожалуйста , что может быть? Тормоза стали брать плавным ходом педали до середины при работающем двигателе. Поменял сальники в главном тормозном, прокачал тормоза на неработающем педаль становится колом, призаведенном до средины плавный ход и не резкое торможение. Что может быть и как исправить?