Зарегистрироваться
Справочник:
Система охлаждения
/
Термостат
/
Термостат
Деталь:
Термостат
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Hyundai Accent , Hyundai Getz , Hyundai Coupe 2, 2002, 2.0, XG22,
Фирма:
VARNET
Номер производителя:
2550023001,
Оригинальный номер:
TH6294.82J, TH629482J, 2550025001, 2550023010, 255104A700
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

15 USD / 678 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Стартер (NIPJ5215005) NIPPARTS Servis55 2 715 Одесса, сегодня 1
Нов Стартер (MANDOBN3610022805) MANDO Servis55 4 072 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Масло (HYU043005L1A0) OEM/OE/OR Servis55 588 Одесса, сегодня 6
Нов Пыльник ШРУСа (Spidan0022285) SPIDAN Servis55 905 Одесса, сегодня Под заказ
Б/У Цилиндр тормозной (HYU5838025300) OEM/OE/OR Servis55 452 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.12.2022] Ян подробнее

Всем доброго дня! Утром на холодную, когда завожу авто и начинаю поворачивать руль, слышится отчетливый стук гдето в рулевой. После того, как проеду минут 30, стук проходит. Обратился к диллеру, оставил авто на ночь, что бы они услышали этот стук и устранили. Позвонили, сказали что все сделали, отрегулировали болт который фиксирует рулевой вал с рулевой рейкой. На утро завел авто, а проблема все таже. А диллер говорит, что это норм и на всех так. Подскажите что делать?

[14.09.2016] Антон подробнее

Добрый день. Нужна помощь, советом. Тойота Камри, 30-ка,2002гр.Дело вот в чем. Через разшир.бачок выперает антифриз.На холодну делаю полный радиатор и чуть ниже уровня в расшир.бачке, прогреваю, еду 30-40 км/час-нормально, только чуть "наступаю"(60-80км/час) - слышно как вначале на ходу срабатывает вентилятор, потом температура на датчике ползет вверх. Останавлююсь, мотор не глушу, температура падает(на ходу тоже падает, сама) до обычной рабочей, открываю капот, вокруг разшир.бачка все мокрое. Что может быть???

[08.10.2019] Михаил подробнее

Подскажите что может быть. Стреляет выхлоп, на горячую когда крутишь до 4000 больше не набирает, начинает тупить и хлопки в глушак.