Зарегистрироваться
Справочник:
Система зажигания, накаливания
/
Свеча зажигания
Деталь:
Свеча зажигания
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Prius PRIUS C HYBRID
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 90919-01265, FK16R-A8 IRIDIUM,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

15 / 675 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Подшипник КПП (KOYO13RTM2012) KOYO Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Подшипник АКПП (INAHK1213) INA Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Пыльник рулевой тяги (GSP540265S) GSP Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Рем Ремкомплект гальм супорта переднього (ADVMP110) ADVICS Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.03.2019] Владимир подробнее

Нужна помощь!Суть вопроса, что замок перестал закрываться на Seat Toledo мк3 2008 г/в. Прочитал много информации по этому вопросу, но интересно другой факт, что вместе с отказом замка перестал работать омыватель заднего стекла и дворник. При чем, когда опускаю крышку к скобе свет в багажнике гаснет. Это где-то обрыв проводки или возможны варианты? Буду благодарен за любую инфу.

[04.03.2021] Евгений подробнее

Добрый день. Заменил разъём головного света правой фары. Старый видимо подгорел - плохо контачил -пошевелишь провода горит-кочка не горит. После замены при включении дальнего света лампа горит очень слабо .. такое ощущение что её что-то сажает. Подскажите решение проблемы.

[12.02.2019] Станислав подробнее

Всем привет.Появилась проблема Паф 2007 г. 2,5 дизель, ПКПП. машина стала медленно разгоняться и в итоге при оборотах 2000 машина просто стоит или еле двигается.даешь больше оборотов машина поехала потихоньку, когда педаль газа отпускаешь немного машина легче едет, главное разогнаться.Пробывал заглушить и потом завести,хватает на пару минут,потом все заново машина не едет.Когда стоишь,отпускаешь тормоз, машина должна поехать,а она стоит на месте.Грешу на топливный насос, больше не на что.Поменял датчик регулятора давления топлива, клапан управления турбиной ничего не помогло.Осталось проверить топливный насос или регулятор давления топлива на насосе.Может кто подскажет в чем причина?