Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система смазки
/
Масла
/
Масло
Деталь:
Масло
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Hyundai Coupe
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
MIT MZ320101, SP3, 4024610,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

5 шт.

Цена:

40 / 1 801 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Диск тормозной (ASHIKA600H012C) ASHIKA Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Б/У Диск тормозной (OEMTRWDF4283) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Фильтр салона (ASH21HYH03) ASHIKA Servis55 270 Одесса, сегодня 1
Нов Щётки стартера (CAR803038140363) CARGO Servis55 270 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[12.12.2023] Саша подробнее

Если я в не новой машине сниму лямбда-зонд (он стоит позади катализатора) и в образовавшемся отверстие вверну пробку, это как-то серьезно на эксплуатации авто отразится? Система будет просто брать для смеси стандартные параметры или что?

[21.09.2017] Игорь подробнее

Машина (Ниссан примера дизель 2 л. 1993 г.) греется. Радиатор почистил, термостат проверили, вентиляторы в норме. Стою на месте - все работает, вентиляторы срабатывают. При движении температура поднимается до критической точки, останавливаюсь - все остывает. Ели сталкивались с подобной проблемой, подскажите, пожалуйста, что делать.

[22.03.2019] Игорь подробнее

Добрый всем. Неделю назад был куплен Dukato 250 Multijet 2.3 D 16года евро 4. В начале создалось впечатление что звенят пальцы. Как я понимаю, этот звон форсунок. При резком нажатии (в нагрузку). Если при движении поднять обороты ну примерно до 4х тысяч и резко бросить педаль. Проскакивает стук (детонация) однократный. Я почему-то склоняюсь что это детонация из за перелива. Но. Заводится на ура на холодную. Опять же на холодную есть маленькие подергивания мотора пропуски как бы. На горячую работает идеально. Чёрного дыма нет. Расход 9-10 в городе по пробкам. Да и пробег 77.000 смешной же для форсунок. Что подскажите.?