Количество:
5 шт.
Цена:
40 / 1 801 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Диск тормозной (ASHIKA600H012C) | ASHIKA | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Диск тормозной (OEMTRWDF4283) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Фильтр салона (ASH21HYH03) | ASHIKA | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Щётки стартера (CAR803038140363) | CARGO | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 1 |
Если я в не новой машине сниму лямбда-зонд (он стоит позади катализатора) и в образовавшемся отверстие вверну пробку, это как-то серьезно на эксплуатации авто отразится? Система будет просто брать для смеси стандартные параметры или что?
Машина (Ниссан примера дизель 2 л. 1993 г.) греется. Радиатор почистил, термостат проверили, вентиляторы в норме. Стою на месте - все работает, вентиляторы срабатывают. При движении температура поднимается до критической точки, останавливаюсь - все остывает. Ели сталкивались с подобной проблемой, подскажите, пожалуйста, что делать.
Добрый всем. Неделю назад был куплен Dukato 250 Multijet 2.3 D 16года евро 4. В начале создалось впечатление что звенят пальцы. Как я понимаю, этот звон форсунок. При резком нажатии (в нагрузку). Если при движении поднять обороты ну примерно до 4х тысяч и резко бросить педаль. Проскакивает стук (детонация) однократный. Я почему-то склоняюсь что это детонация из за перелива. Но. Заводится на ура на холодную. Опять же на холодную есть маленькие подергивания мотора пропуски как бы. На горячую работает идеально. Чёрного дыма нет. Расход 9-10 в городе по пробкам. Да и пробег 77.000 смешной же для форсунок. Что подскажите.?