Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Стабилизатор, детали крепежа
/
Стойка стабилизатора
Деталь:
Стойка стабилизатора
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Hyundai Accent
Фирма:
LEMFORDER
Номер производителя:
548401E000, 548402C000
Оригинальный номер:
3467801,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

13 USD / 609 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рейка рулевая (MAN565001E500) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Oring (EMMO02851A) EMMETEC Servis55 45 Одесса, сегодня 9
Нов Втулка рейки (EMMLM6116) EMMETEC Servis55 450 Одесса, сегодня 3
Нов Щётки стартера (CAR803038140559) CARGO Servis55 225 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр воздушный (ASH200KK31) ASHIKA Servis55 360 Одесса, сегодня 5
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[23.04.2019] Андрей подробнее

Доброго вечера! Столкнулся с проблемой сгорания задних подшипников разных производителей,их хватает на 3-6 тыс. и гудят. На самой оси уже появился эллипс и наплавка медью,и кернение керном результатов на долго не дает появляется люфт и сложность в регулировке так как внутренняя обойма начинает вращается на оси. читал ,что на Ланос ставят ступицу двухрядным подшипником и ось(цапфу) с Авео. как думаете?: на нубире проточить цапфу и ступицу с Авео примудрить, будет такой девайс служить?

[06.02.2017] Дмитрий подробнее

Здраствуйте. Как понять что стойки надо менять? После мойки машины увидел на легкосплав диске масло. Стойка потекла? До Т/О еще 2000 км ездить, лишний раз за диагностику ходовой платить не охото. Вопрос в том что я не уверен что потекла стойка, поэтому уточняю вопрос: по каким признакам можно определить что стойки изношены? (например - ходовая стала жесткой, шум, следы масла на асфальте после стоянки авто ...). Подскажите. Пробег 130.000

[06.02.2017] Леонид подробнее

Уважаемые, подскажите какой развал передних колес на DW8 .Сегодня уровнем измерял развал на передних колесах. Получилось что водительское (левое) колесо стоит прямо, а у правого - верхняя часть завалена к двигателю (т.е. отрицательный развал) примерно на 1,2-1,5см. Какой должен быть развал на наших машинах отрицательный или положительный , либо нулевой ? Никаких таблиц с данными параметрами я не нашел