Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
80 / 3 603 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пыльник, отбойник (kyb912053) | KYB | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Кольцо синхронизатора КПП (MR515048) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стойка стабилизатора (CTRCL0393) | CTR | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Прокладка крышки клапана (MASGC3006) | MASUMA | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Добрый день. На кочках и неровностях дороги появился глухой стук в подвеске/ходовой. Сьездил на станцию. Не нашли ничего кроме изношенных втулок стабилизатора. Когда говорят об выходе из строя этих втулок, то используют какие угодно слова (скрипит, пищит и тд), но не ""глухой стук"". Может ли что то стучать из-за изношеных втулок стабилизатора? Королла 2007 года. 1.6, механика. Пробег под 300. Машина обслуживается почти идельно. В ходовой и подвеске запчасти покупаются оригинальные. Эксплуатация интенсивная. Езда аккуратная но регулярная. Есть подозрения еще на стук глушителя, выхлопной. Но это, что называется, ""дуть на холодное"". Стойки сухие. Впереди рычаги новые (20 тыс), шаровые новые. По ровных участках дороги тишина и спокойствие. Грохот появляется на ямах, лежачих полицейских, рельсах и тд. Тяжки стабилизатора менял 10 тыс назад. Ставил, правда, стр или срт (не помню точное название). Когда то красил суппорта и мне не закрутили один болт крепления. Звук был похожим. Сейчас суппорта проверил, вроде, в порядке. Предположения вроде домкрата в багажнике, запаски или завалявшейся отвёртки откинуты путем следственных экспериментов. Стучит конкретно что то внизу, что то подо мной
Сильные удары сзади слева при движении по неровностям типа шифер. На сто заменил; амортизатор, пружины прокладки пружин. Сайлентблоки балки заменили. Заезжал к сварщикам разбирали весь пластик в багажнике искали где гримит. Садился человек сзади снимали сидения и ездили всё прошуюпывали и искали где удары идут, при наезде задним левый колесом на ямку даже не большую удар силой как будто кто молотком по дну слева бьёт примерно в районе пружини.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при повороте налево, слышен скрежет у левого переднего колеса. Чем выше скорость на повороте, тем сильнее скрежет. При повороте на право, движение прямо или когда стоит на месте, никакого скрежета нет. Что может быть.