Количество:
1 шт.
Цена:
30 / 1 351 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стойка амортизационная (HYU546601J051) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пружина передняя (HYU546301J102) | OEM/OE/OR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Свеча зажигания (NGKLZKR6B10E) | NGK | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Ремкомплект супорта гальмівного (QB1145103) | QUICK BRAKE | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 2 |
На скорости выше 25 км/ч появляется гул, типа как шестереночный тр-р-р-р, не громкий ,глуховатый.На скорости увеличивается, особенно когда отпускаешь акселератор. В поворот так же усиливается гул. Заехал на подъемник, определить мастер не смог, ибо без нагрузки даешь обороты и вибрирует все,на нейтрали колеса крутятся шумновато с приводами. Дайте совет как определить? пробег не большой, но походу скрученный 10000,лиф 11-го года.На форумах пишут, что подшипники редуктора очень редко ложатся, може цепь?
День добрый. Около полтура месяца назад появился стук(щелчок) справа спереди, при вывороте руля влево (иногда вправо) и движении задним ходом(иногда и при движении вперед), да и кажется будто при выжатой педали тормоза, в основном проявляется на низкой скорости при парковке. На СТО ничего не нашли. Заменил опоры двигателя верхнюю правую и нижнюю( были уже неисправны), далее грешили на суппорт - заменили направляющие, затем предположили, что это наружный ШРУС - заменили. Стуки/щелчки все равно остались. Щелчок достаточно звонкий металлический, будто что-то цепляется при обороте...
Всем привет! Помогите определиться с проблемой! Может у кого то было такое? До 100 км/ч все отлично, в промежутке 100 - 120 км/ч появляется мелкая высокочастотная вибрация сопровождаемая гулом (как будто кузов входит в детонацию) потом после 120 все пропадает! Резина отбалансирована, проявляется на любом покрытии, подвеску смотрели все в норме! Коробка тоже в порядке. Грешу на кардан или подвесной. Какие будут предположения?