Количество:
10 шт.
Цена:
0 USD / 11 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oring (EMMO02708) | EMMETEC | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 20 | |
|
Втулка рейки (EMML10186) | EMMETEC | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Колодки тормозные (ASH50W0007) | ASHIKA | Servis55 | 679 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (SHASAK2028) | SHAFER | Servis55 | 271 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Фильтр воздушный (DAE96536696) | OEM/OE/OR | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 2 |
Доброго дня. Супруга ехала на машине и по её словам на ходу шум, треск по рычагу переключения передач и машина перестала ехать. При повторном трогании машина стояла на месте. Подскажите с чего начать. Передачи включаются но при попытке трогаться шум какой то слышен.
После второй передачи,если плавно разгонятся,из-под машины слышен звук(звук трещетки),похож как когда в детстве между рамой и колесом цепляли картонку. Если ехать км 50-60 и удерживать небольшие обототы,этот звук слышно,если отпустить педаль газа,звук пропадает,добавляю газу - снова появляется. На нейтралке при прогазовке звука нет. Заехал на СТО, подняли машину, прокручивают передние колеса,и звук этой трещетки доносится с задней части коробки. Подскажите,пожалуйста, что это может быть?
всем привет . появился левій звук в коробке . и шелест при холостом ходе , проподающий при нажатии педали сцепления . накатал 20 000 км . без изменений . что делать? не очень хочеться разбирать . собираюсь возить прицеп . что посоветуете ? FT 2002 2.2 110л.с.