Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Ступенчатая коробка передач
/
Кольцо, шайба
/
Стопорное кольцо
Деталь:
Стопорное кольцо
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Lanos , Daewoo Matiz , Chevrolet Aveo
Фирма:
GM
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
94535137
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

10 шт.

Цена:

0 USD / 11 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Oring (EMMO02708) EMMETEC Servis55 45 Одесса, сегодня 20
Нов Втулка рейки (EMML10186) EMMETEC Servis55 452 Одесса, сегодня 3
Нов Колодки тормозные (ASH50W0007) ASHIKA Servis55 679 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (SHASAK2028) SHAFER Servis55 271 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр воздушный (DAE96536696) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[24.12.2020] Валерий подробнее

Доброго дня. Супруга ехала на машине и по её словам на ходу шум, треск по рычагу переключения передач и машина перестала ехать. При повторном трогании машина стояла на месте. Подскажите с чего начать. Передачи включаются но при попытке трогаться шум какой то слышен.

[05.02.2023] Костя подробнее

После второй передачи,если плавно разгонятся,из-под машины слышен звук(звук трещетки),похож как когда в детстве между рамой и колесом цепляли картонку. Если ехать км 50-60 и удерживать небольшие обототы,этот звук слышно,если отпустить педаль газа,звук пропадает,добавляю газу - снова появляется. На нейтралке при прогазовке звука нет. Заехал на СТО, подняли машину, прокручивают передние колеса,и звук этой трещетки доносится с задней части коробки. Подскажите,пожалуйста, что это может быть?

[22.10.2018] Сергей подробнее

всем привет . появился левій звук в коробке . и шелест при холостом ходе , проподающий при нажатии педали сцепления . накатал 20 000 км . без изменений . что делать? не очень хочеться разбирать . собираюсь возить прицеп . что посоветуете ? FT 2002 2.2 110л.с.