Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Land Cruiser 200
Фирма:
NAK
Номер производителя:
7V1 CNB21W11 38*51*8, 5 902 TOYOTA
Оригинальный номер:
NAK F01142, 38*51*8.5,
Другие номера:
AS22171 AP7088E TOYOTA 7V1/CNB21W11
Доп. информация:
Toyota Land Cruiser 200 Series 2007 on
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

5 шт.

Цена:

6 USD / 280 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Кронштейн бампера (5215560070) OEM/OE/OR Servis55 1 584 Одесса, сегодня 1
Рем Краска (218) NIPPON MOTORS Servis55 2 262 Одесса, сегодня 1
Нов Пробка сливного отверстия (9034112012) OEM/OE/OR Servis55 181 Одесса, сегодня 1
Рем Саморез (MASBJ014) MASUMA Servis55 23 Одесса, сегодня 30
Нов Сальник ГУР (F00459M) MSG Servis55 362 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.04.2023] Влад подробнее

Мой Форд проехал 123т км. Подозреваю что пора менять сцепление.... В связи с этим возник такой вопрос: какие симптомы замены сцепления? (У меня оно берет уже в самом верху, пару раз чувствовался подозрительный запах, сцепление не ведет не буксует, разгон на горку норм)

[10.08.2021] Михаил подробнее

Здравствуйте, Уважаемые! Машина 508, 1,6, 2012 года. Простояла в жару три дня на улице, сел, завел, а указатель скорости на спидометре показывает скорость 150кв\ч., потом вообще лег, а потом после каждокго случая заглушил/завел показывает любое значение кроме нужного. В движении не реагирует. На работу и скорость не влияет. Ваши советы?

[26.09.2017] Остап подробнее

Рульова рейка FORESTER III 2008 HELP!!!! після 60 тис. вдалого володіння субару пришла біда.... :( і це як виявилось не ТО на 100 тис. електро рульова рейка, на даний момент вже 4-й раз її ремонтують і знову невдало. стук пропав но при їзді (я так розумію нагрівається) починаться скрип, кермо стає крутися значно тугіше пару тисяч в такому режимі і знову стук.... поможіть що робить, хто знає де і як можна її зробить???? чи це вже не реально і нада брать нову реку??? П.С. глушник в місці де він ближче всього до рейки був обмотаний і азбестом і як зараз термо бинтом Чек не вискакує ні на ямах ні на поліцейських. Руль так легкий(при початку руху), а тугішим стає після того як постою в пробці чи проїду 15 - 20 км, причом тугішим стає по наростающій аж до скрипу.