Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Суппорт дискового колесного тормозного механизма
/
Суппорт дискового колесного тормозного механизма, держатель
/
Скоба суппорта
Деталь:
Скоба суппорта
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Volkswagen T4
Фирма:
TRW
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
BDA413, 7D0615425B
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Скоба суппорта на Volkswagen T4 по цене 20.00 USD. Оригинальный номер: BDA413. Скоба суппорта продается в состоянии Б/У, условия гарантии - По договоренности. Скоба суппорта на Volkswagen T4 находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

2 шт.

Цена:

20 USD / 900 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Упорна шайба (REMANVWWB4) SONNAX Servis55 1 802 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Шайба упорна (REMANVWWB1) SONNAX Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Щёточный узел стартера (CAR803010134659) CARGO Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Щётки генератора (CARF032902661) CARGO Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (ASC11384) ASL Servis55 225 Одесса, сегодня 5
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[14.07.2020] Роман подробнее

Уходит тормозуха, за месяц уровень от мах до мин. Потёков нигде нет.

[10.12.2018] Тимур подробнее

При нажатии на педаль тормоза слышится свист под капотом Утром завожу машину нажимаю тормозную педаль все нормально но после небольшого пробега при нажатии тормоза слышится свист как будто где то подсасывает воздух отпускаю педаль свист прекращается и не важно машина стоит или едет

[09.08.2017] Артур подробнее

День добрый. Хлопцы, помогите советом. Сильно греется передний правый тормозной диск руку обжечь можно, левый терпимо. Гула и шумов нет, перебрал оба суппорта, поршеньки старые вытянулись с усилием, новые поршеньки вставил входит и выходит хорошо от руки. Машину на ровном толкаю без особых усилий, катится нормально. Проехал 5 км так ни чего не поменялось, правая сторона водой брызгаешь шипит и парует. Что это? За ранее благодарен. Renault Trafic