Количество:
1 шт.
Цена:
13 USD / 585 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пыльник ШРУСа (D8124) | AUTOFREN | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник ГУР (TOY9031025018) | TOYOTA | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Пыльник рулевой тяги (03077) | MARUICHI | Servis55 | 360 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Ремень генератора (6469MC) | GATES | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Насос ГУР (4432020151) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 7 172 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Здравствуйте, лопнул нижний шланг на правом переднем колесе. Купили новый поменяли. Начал прокачивать тормоза. Прокачивал только на том колесе где менял шланг. Не очень помогло, тормоза схватывались с третьего четвертого раза и то слабовато. Решил прокачать все колеса, сначала переднее левое потом заднее правое и последним заднее левое. На передних колесах воздух не идёт. На задних колесах есть воздух но в течении пяти часов и после второго литра тормозухи решил что что-то не так. Заметил такую особенность что в расширительном бачке во время прокачки булькают пузырьки воздуха. Тормозов толком так и нет. Тормозуха нигде нитечет. Если прокачать тормоза и зажать педаль, педаль не проваливается держит крепко. Стоит бросить на минуту, и всё тормоза пропали, снова надо прокачивать. Подскажите в чем может быть проблема. Что не так делаю?
У тигуана 220-сильного сзади стоят тормоза 300 мм я так понял, в связи с этим вопрос, возможна ли замена их на 310 с заменой только плавающих скоб и дисков или надо менять все суппорты в сборе?
При езде по трассе было замечено, что передние диски были достаточно нагреты. Разобрал, почистил, смазал направляющие суппортов - ситуация не поменялась. Машину поддомкратил, поставил на нейтраль. Колесо крутится без усилий но все же чувствуется трение диска по тормозной колодке. Вопрос - это нормально? я совсем не понимаю что должно заставить тормозную колодку отойти от диска? По сути колодка там вольно себе "болтается", хочет трёт - хочет не трёт, как то так... Или я что то недопонимаю?