Зарегистрироваться
Справочник:
Тормозная система
/
Тормозные шланги
/
Шланг тормозной
Деталь:
Шланг тормозной
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis
Фирма:
TRW
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
PHA393, 9008094065
Другие номера:
6T47435
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

15 USD / 675 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.02.2021] Михаил подробнее

Дорого времени суток, владею ам пассат в5. 5 1.8т 2001 г.в. Столкнулся с такой проблемой- рано утром(-25 мороз) завёл ам и сразу загорелся чек износа тормозных колодок (колодки имеют запас почти сантиметр). Через пару часов движения заглушил ам, почти сразу завёл и чек погас. Весь день нормально. Вечером поехал на дальнее расстояние, км через 60 при движении опять загорелся тот-же чек. И как оказалось педаль тормоза стала дубовой, почти без продавливании. Как на не заведеном автомобиле. Кое как остановился и минут через 5 опять завёл иииии всё работает- чек не горит, тормоза отличные. Домой вернулся благополучно. Подскажите пожалуйста с чем это связано?

[03.02.2022] Роман подробнее

Парни подскажите,почему периодически проваливается педаль тормоза на скорости при торможении 1)тормозные цилиндры не бегут 2)грешу на главный цилиндр А еще интересно разбух резиновый колпачек на баче тормозной жидкости,на крышке написано ДОТ 3 а я менял на ДОТ 4 может из за этого или уже из за старости

[19.02.2021] Игорь подробнее

Приветствую! Такая беда - машина стояла пять дней на морозе, до минус 20, дальше чуть выше температура воздуха была. Завел вчера вечером, погрел чуток и поехал, заметил, что тормоза тугие. Потом стали нормальными, как обычно. Затем часок где-то машина стояла, потом опять в начале поездки пару раз тормозную, тугие. Дальше опять нормально стало. Сегодня утром история повторилась, сначала тугие, потом нормально. Вчера и сегодня на улице температура около нуля. Что за фигня может быть? Тормозную жидкость не менял, пробег 87000