Количество:
1 шт.
Цена:
15 USD / 675 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 829 | Одесса, сегодня | 1 |
При езде по трассе было замечено, что передние диски были достаточно нагреты. Разобрал, почистил, смазал направляющие суппортов - ситуация не поменялась. Машину поддомкратил, поставил на нейтраль. Колесо крутится без усилий но все же чувствуется трение диска по тормозной колодке. Вопрос - это нормально? я совсем не понимаю что должно заставить тормозную колодку отойти от диска? По сути колодка там вольно себе "болтается", хочет трёт - хочет не трёт, как то так... Или я что то недопонимаю?
Тормозные колодки на Каренс 2009 г. 2,0 МКПП Добрый день. Подскажет кто? Колодки тормозные передние и задние одинаковые? Хочу взять AMD.BF128 колодки тормозные дисковые в экзисте. У них нет разделения на передние и задние. Все так или ошибаюсь? Спасибо за консультацию. машину купил недавно, нюансов еще не знаю).
Здравствуйте, лопнул нижний шланг на правом переднем колесе. Купили новый поменяли. Начал прокачивать тормоза. Прокачивал только на том колесе где менял шланг. Не очень помогло, тормоза схватывались с третьего четвертого раза и то слабовато. Решил прокачать все колеса, сначала переднее левое потом заднее правое и последним заднее левое. На передних колесах воздух не идёт. На задних колесах есть воздух но в течении пяти часов и после второго литра тормозухи решил что что-то не так. Заметил такую особенность что в расширительном бачке во время прокачки булькают пузырьки воздуха. Тормозов толком так и нет. Тормозуха нигде нитечет. Если прокачать тормоза и зажать педаль, педаль не проваливается держит крепко. Стоит бросить на минуту, и всё тормоза пропали, снова надо прокачивать. Подскажите в чем может быть проблема. Что не так делаю?