Количество:
1 шт.
Цена:
15 USD / 678 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 452 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 846 | Одесса, сегодня | 1 |
У меня Пассат GT, 92 г.в., двигатель 16 клапанов, Донс,и куча электроники, вчера завожу...., загораются лампочки АБС и Ручник, плохо ходит педаль тормоза... сегодня заметил, что задние тормоза не срабатывают... в чём причина и что делать?????
Здрасте. Проблема тут нарисовалась - греются диски тормозные задних колёс. Ехал не на ручнике :) По-моему, задние колодки не до конца разжались после какого то торможения и трут потиху. Проехал 20 км так, проблему понял только по запаху гари.. Что делать? Как лечится?
Хлопаки, порадьте...Машина Ford Galaxy 1.9 tdi 1996 90км Погано працює тормоз, при заведеному авто нажимаю 1 раз на лапку, вона по малу падає, за другим нажиманням відразу дубеніє, твердне і при тому всьому погано тормозить....не розумію в чому проблема.....усі диски з колодками замінив, всі кола добре прокачав, повітря ніби немає, але чомусь погано працює, при чому ABS теж не так добре спрацьовує, як раніше... .тормоза вакуумні, може це щось з вакуумом???