Количество:
1 шт.
Цена:
15 USD / 675 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 829 | Одесса, сегодня | 1 |
Здравствуйте! Проблема: при торможении бьет в педаль тормоза. Причем весьма ощутимо. Толчки усиливаются по мере замедления автомобиля. Если начать притормаживать с 80 км/ч(например), то практически не заметное биение, а потом все сильнее и сильнее, по мере снижения скорости. АБС совсем не так стучит!
Сделал сегодня развал-схождение. Машину чуть меньше ведет в сторону, но все равно чувствуется. Менял сегодня резину и после этого отрегулировали схождение. А как поменял, так вообще руль приходилось возвращать постоянно, короче, ловил машину. Что это еще может быть? На развале все в допусках, без отклонений в красную сторону.
Добрый день. Такая тема: скрип (характерный скрежет, типа "кряк"), заметил, что этот звук более громкий и отчётливый, если в момент остановки и трогания авто находится на спуске (даже совсем с небольшим углом). Если же на подъеме (даже на малом) - звука практически нет. Специалисты по тормозам - что это может быть? У меня ощущение, что дело не в самих колодках, а в чём-то ещё.