Количество:
1 шт.
Цена:
15 USD / 675 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 829 | Одесса, сегодня | 1 |
Помогите советом: Стали вялые тормоза. Тормозные диски менялись где-то 1000 км назад, колодки свежие. В сторону при торможении не тянет... Жидкость не уходит, педаль не накачивается... На стоящий момент в машине на холостых при поддрачивании педали тормоза растут обороты... В какую сторону копать? Это вакуум?
Добрый день. Такая тема: скрип (характерный скрежет, типа "кряк"), заметил, что этот звук более громкий и отчётливый, если в момент остановки и трогания авто находится на спуске (даже совсем с небольшим углом). Если же на подъеме (даже на малом) - звука практически нет. Специалисты по тормозам - что это может быть? У меня ощущение, что дело не в самих колодках, а в чём-то ещё.
Помогите пожалуста! На мокрой трассе при нажатии на педаль тормоза, заднюю часть авто наченает забрасивать в сторону (первим берет задок), на асфальте при торможении при скорости происходит тоже самое (руки холонут). Манипуляции котории проводили:- СУПОРТА ВСЕ ОК,КОЛОДКИ ОК, ДИСКИ ОК, ЗАМЕНА РЕГУЛЯТОР ТОРМОЗЫХ СИЛ, ЖИДКОСТЬ, ОТКЛЮЧАЛИ ОТ БЛОКА ABS ВСЕ ПРОВОДА ВСЕ РАВНО БРОСАЕТ ЗАД, ДИАГНОСТИКА ОК, ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА ОК. Купил не давно, машина хорошая. Через тормоза ездить не возможно.