Зарегистрироваться
Справочник:
Система подачи топлива
/
Шланг
Деталь:
Шланг
Тип:
Б/У запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
MR510412
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
Б/У Шланг на Mitsubishi Lancer по цене 100.00 USD. Оригинальный номер: MR510412. Шланг продается в состоянии Б/У, условия гарантии - По договоренности. Шланг на Mitsubishi Lancer находится в г. Одесса, условия доставки - По договоренности. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

1 шт.

Цена:

100 USD / 4 504 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рычаг (MITMR403419) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) Q-FIX Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Рем Падец суппорта (FRE809047) FRENKIT Servis55 766 Одесса, сегодня 2
Нов Рычаг (CTRCQM19) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900035) GOODREM Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.04.2017] Славик подробнее

Вот проблема с датчиком давления масла на двигателе Б5 АДР 1.8 не турбо. Симптомы такие: можно ездить долго, но через некоторое время на оборотах ниже 2000 начинает пищать и горит красным масленка. Если дать больше 2000 об. гаснет и потом опять срабатывает на низких оборотах. Подскажите? Смотреть в сторону масляного насоса ? Или это виско муфта шалит - так говорили. но я не могу понять, как влияет вискомуфта на давление масла в двигателе? Замеры давления масла показали, что давление на малых (до 2000) недостаточное.

[15.07.2019] Олег подробнее

Здравствуйте! при открытии крышки топл.бака начали происходить хлопки , как при открытии пробки бутылки... После этого звука машина восстанавливает былую прыть ...Но - не надолго..( в последнее время потерял привычное ускорение ..ищем причины) Подскажите , в чем дело ? Спасибо ! Турбодизель.

[27.02.2017] Захар подробнее

усім вітання!))) останнім часом чути з підкапотки якийсь посторонній ""шорох"", причому зявився недавно і чути його не завжди... чути його коли машина холодна (постояла на морозі) потім по мірі прогріву пропадає. Звук іде з сторони ремня ГРМ. Є підозра на помпу, так як зняв ремінь ГРМ, а помпа(її шестерня) має невеликий люфт. Помпа суха, не тече. Так вот питання, чи міняти помпу вже, чи ще так кататися?? чи може вона заклинити?? бо наскільки знаю, що на моторах 1,3 погне плапана при обриві ремня. Ремінь добрий, без тріщині та задирів) Golf 2 1.3