Количество:
1 шт.
Цена:
100 USD / 4 504 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 766 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 |
Вот проблема с датчиком давления масла на двигателе Б5 АДР 1.8 не турбо. Симптомы такие: можно ездить долго, но через некоторое время на оборотах ниже 2000 начинает пищать и горит красным масленка. Если дать больше 2000 об. гаснет и потом опять срабатывает на низких оборотах. Подскажите? Смотреть в сторону масляного насоса ? Или это виско муфта шалит - так говорили. но я не могу понять, как влияет вискомуфта на давление масла в двигателе? Замеры давления масла показали, что давление на малых (до 2000) недостаточное.
Здравствуйте! при открытии крышки топл.бака начали происходить хлопки , как при открытии пробки бутылки... После этого звука машина восстанавливает былую прыть ...Но - не надолго..( в последнее время потерял привычное ускорение ..ищем причины) Подскажите , в чем дело ? Спасибо ! Турбодизель.
усім вітання!))) останнім часом чути з підкапотки якийсь посторонній ""шорох"", причому зявився недавно і чути його не завжди... чути його коли машина холодна (постояла на морозі) потім по мірі прогріву пропадає. Звук іде з сторони ремня ГРМ. Є підозра на помпу, так як зняв ремінь ГРМ, а помпа(її шестерня) має невеликий люфт. Помпа суха, не тече. Так вот питання, чи міняти помпу вже, чи ще так кататися?? чи може вона заклинити?? бо наскільки знаю, що на моторах 1,3 погне плапана при обриві ремня. Ремінь добрий, без тріщині та задирів) Golf 2 1.3