Зарегистрироваться
Справочник:
Система очистки окон
/
Стеклоочиститель, резина
/
Щётка стеклоочистителя
Деталь:
Щётка стеклоочистителя
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Skoda Octavia
Фирма:
BOSCH
Номер производителя:
530 475
Оригинальный номер:
3397118902
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

20 USD / 900 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Маховик (KODA038105264J) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Б/У Маховик (VAG04L105266AD) OEM/OE/OR Servis55 9 009 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка стабилизатора (LM4264701) LEMFORDER Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Высоковольтные провода (SKO04E905199H) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (VAGN91197201) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.03.2023] Василий подробнее

Доброго нужна ваша помощь потек кран печки между краном и печкой там примерно уплотнительное кольцо поменял не помогло подскажите как снять радиатор печки заранее благодарен

[12.06.2020] Евгений подробнее

Вибрация при разгоне жуткая, прямо с голом. Даже если на N газовать, вибрация и гул жестко в кузов отдает. Съездил к офиц. сказали менять все три подушки двигателя. Заказал подушки (не ориг) заменили в частном сервисе. Изменений ноль! Куда смотреть?

[06.01.2018] Антон подробнее

Доброго дня и з Новим Роком! Ребята, подскажите пожалуйста по данному вопросу. Имеем БМВ е39 М54b30 (2001 г.). Машина 3 дня простояла на морозе. Завел машину, и через минут 10 мотор немного троил. Открыл капот, двигатель не колбасило. Решил открыть маслозаливную крышку. Кое-как открутил-примерзла. Но открутив ее, на крышке обнаружил замерзший конденсат. Самое главное что когда открутил и начал ее снимать, начало шипеть из-под крышки. И так каждый раз. Сел в машину, немного прогазовал несколько раз до 3500-4500 об, пошел опять открутить крышку-шипело уже меньше, и с каждым разом все меньше и меньше, работа движка менялась при снятии крышки. Искал в интете ответ на свой вопрос-так и не нашел. Вопрос - ""приехал"" КВКГ или изначально конденсат замерз и поэтому такая ерунда творилась? Заранее спасибо за ответы