Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volkswagen T4
Фирма:
METGUM
Номер производителя:
MG0829, 35.3*12.2*60
Оригинальный номер:
MG0829, 701407087, 14554.01,
Другие номера:
05027, BC0212, 30600030, 1455402
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

5 USD / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Упорна шайба (REMANVWWB4) SONNAX Servis55 1 802 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Шайба упорна (REMANVWWB1) SONNAX Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Щёточный узел стартера (CAR803010134659) CARGO Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Щётки генератора (CARF032902661) CARGO Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (ASC11384) ASL Servis55 225 Одесса, сегодня 5
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.07.2020] Павел подробнее

Добрый день! Примерно неделю назад появилось биение на руле. Подскажите где можно посмотреть? Что можно сделать? Заранее, спасибо за ответ!

[27.06.2017] Миша подробнее

Доброго времени суток. Поделюсь своими стуками в передней подвеске. При вхождении в поворот и вывороте руля на небольшой скорости, примерно 15-20 км/ч, слышно один или несколько(до двух трёх) глухих, не сильных стуков, как мне показалось с правой передней стороны. При большей скокрости этого стука в поворотах нет, ну или же его не слышно. Определить сверху или снизу на слух не получается, как ни прислушивался. Случается это только в движении, при поворотах на небольшой скорости. От степени выворота руля, по моим наблюдениям, не сильно зависит. Тоесть, характер и частота примерно одинакова как на полностью вывернутом руле, так и если вывернуть, к примеру, на половину. Так же не заметил какой-то зависимости от ускорения или торможения. Логан - 2010 года. 1.6, 8кл.пробег - 139000. Стаб и ГУР присутствуют Из подвески буквально вчера были заменены оба рычага на оригинальные(из старого левого выпала шаровая), недели две назад амортизаторы+опорные подшипники+опоры, примерно месяц назад стойки и все втулки стаба. Рулнаки менялись примерно год назад, после чего машина прошла почти 40000. Так же менялась гитара примерно месяц назад. На СТО никаких причин такого стука не нашли. Сказали, что всё в норме. Так же как и многим посоветовали не париться, мол хороший стук рано или поздно вылезет. Может сталкивались с такими симптомами или подскажете на что ещё нужно обратить внимание? Спасибо

[23.08.2016] Петр подробнее

у меня WV т3 перед буса с левой стороны стал просевшим, т.е если смотреть на расстояние от колеса до арки то с лева оно значительно меньше, снимал колесо смотрел на пружину вроде целая, пока ничего не разбирал, могла ли пружина от старости ослабнуть, если менять пружину то как парой, стоит ли брать б.у.