Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
5 USD / 225 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Упорна шайба (REMANVWWB4) | SONNAX | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Шайба упорна (REMANVWWB1) | SONNAX | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Щёточный узел стартера (CAR803010134659) | CARGO | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Щётки генератора (CARF032902661) | CARGO | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка рейки (ASC11384) | ASL | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 5 |
С недавнего времени периодически появляется некий вой под сброс газа. Вой эдакого высокого тона, бывает только на горячую и то не всегда. Скорость примерно от 40 км/ч и выше. На подъемник пока не ездил. Опытным путем выяснено, что если во время воя перевести коробас в нейтраль, то вой пропадает. Кроме воя никаких симптомов нет, ни вибраций, ни гула, коробка работает вообще без вопросов, тьфу 3 раза. Я конечно понимаю, что мысли о воющей ступице или например шрусе кардана - это скорее самоуспокоение. Есть у вас опыт таких случаев?
Чи можна зібрати правий шрус (шарики (6 штук) авто вольво v 40, якщо так, то яким чином.
Всем добрый день. После смены резины появилась проблема. Небольшой увод машины вправо. Т.е. отпускаешь руль и немного начинает уводить, из за чего периодически нужно подруливать. Перекинул колеса местами но это результата не дало. Вопрос наверное в развале. Так как машина на гарантии, и у ОД стоит это 1200, хочу на стороннем сто это проверить. Есть ли какая то пломба (как краска на болтах на тормозных дисках) на регулировочных болтах, иначе говоря увидят ли вмешательство ОД если нужно будет потом к ним обращаться?