Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volkswagen T4
Фирма:
METGUM
Номер производителя:
MG0829, 35.3*12.2*60
Оригинальный номер:
MG0829, 701407087, 14554.01,
Другие номера:
05027, BC0212, 30600030, 1455402
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

5 USD / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Упорна шайба (REMANVWWB4) SONNAX Servis55 1 802 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Шайба упорна (REMANVWWB1) SONNAX Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Щёточный узел стартера (CAR803010134659) CARGO Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Щётки генератора (CARF032902661) CARGO Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (ASC11384) ASL Servis55 225 Одесса, сегодня 5
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[09.11.2018] Валерий подробнее

С недавнего времени периодически появляется некий вой под сброс газа. Вой эдакого высокого тона, бывает только на горячую и то не всегда. Скорость примерно от 40 км/ч и выше. На подъемник пока не ездил. Опытным путем выяснено, что если во время воя перевести коробас в нейтраль, то вой пропадает. Кроме воя никаких симптомов нет, ни вибраций, ни гула, коробка работает вообще без вопросов, тьфу 3 раза. Я конечно понимаю, что мысли о воющей ступице или например шрусе кардана - это скорее самоуспокоение. Есть у вас опыт таких случаев?

[16.07.2017] Дігалевич Ігор подробнее

Чи можна зібрати правий шрус (шарики (6 штук) авто вольво v 40, якщо так, то яким чином.

[04.08.2018] Max подробнее

Всем добрый день. После смены резины появилась проблема. Небольшой увод машины вправо. Т.е. отпускаешь руль и немного начинает уводить, из за чего периодически нужно подруливать. Перекинул колеса местами но это результата не дало. Вопрос наверное в развале. Так как машина на гарантии, и у ОД стоит это 1200, хочу на стороннем сто это проверить. Есть ли какая то пломба (как краска на болтах на тормозных дисках) на регулировочных болтах, иначе говоря увидят ли вмешательство ОД если нужно будет потом к ним обращаться?