Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volkswagen T4
Фирма:
METGUM
Номер производителя:
MG0829, 35.3*12.2*60
Оригинальный номер:
MG0829, 701407087, 14554.01,
Другие номера:
05027, BC0212, 30600030, 1455402
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

5 USD / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Упорна шайба (REMANVWWB4) SONNAX Servis55 1 802 Одесса, сегодня Под заказ
Рем Шайба упорна (REMANVWWB1) SONNAX Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Щёточный узел стартера (CAR803010134659) CARGO Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Щётки генератора (CARF032902661) CARGO Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка рейки (ASC11384) ASL Servis55 225 Одесса, сегодня 5
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.12.2021] Артур подробнее

Добрый день . Стучит в заднем колесе где-то при торможении на заднем ходу . На 3 СТО все проверили . Механических поломок никаких нет . Тормоза в полном порядке , диски тоже . Поменял плавающий сайлентблок - не помогло . Сказали, что механических поломок нет , ищите причину в электрике . Отключил клему ABS - ничего не изменилось . Бьет прерывисто и равномерно . В основном с горки на заднем ходу . Скорость ударов зависит от силы нажатия на тормоз .

[02.07.2018] Руслан подробнее

Доброго времени суток. Ребята, какой лучше Autlog FT1077 или Ruville 915319 на ланос? Вот тут смотрю: http://dok.dbroker.com.ua/catalog/daewoo/lanos/rylevoi-nakonechnik-levii-pravii может вообще какой-то третий вариант посмотреть?

[22.08.2019] Леонид подробнее

Заехал правой стороной на бровку. Когда немного двинулся вперед, машина задрожала, как-то рывками сцепление. Через 3 часа дерганье стало постоянно сопровождать при трогании как на 2, так и на 1 передаче. Потом в пробке показалось, что подванивает типа горелой резины. При переключениях в движении не чувствуется, запаха никакого нет, но при тороможениях-разгонах приходится педалями подрабатывать. Пробуксовки при сравнении спидометра и тахометра не видно. Ваши думки - что это?