Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Land Cruiser Prado , Lexus GX
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
TAB156
Оригинальный номер:
4865560030,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

50 USD / 2 252 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Реле (0986AH0082) BOSCH Servis55 360 Одесса, сегодня 2
Восст Рейка рулевая (4420035061) TOYODA ГУРСЕРВИС 15 656 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Toyota LAND CRUISER 4420035061
Восст Рейка рулевая (4420035061) Неизвестно ГУРСЕРВИС 11 894 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Toyota LAND CRUISER 4420035061
Б/У Подушка двигателя (1237131082) OEM/OE/OR Servis55 1 419 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (SA477) SHAFER Servis55 180 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[30.11.2019] Дмитрий подробнее

Добрый день! Я вам задавал вопрос: По VIN коду для Мицубиси Лансер 10 1,6 автомат 2013 год показывает полуось правую в сборе с артикулом 3815A454. Скажите пожалуйста на какие модели Лансеров еще уставнавливалась полуось правая в сборе с артикулом 3815A454? Вы мне ответили:Правая полуось в сборе c кодом 3815A454 устанавливалась только на Lancer 10. НО!!! Если можно скажите на какие модели именно Lancer 10 (1.5; 1.6; 1.8; 2.0; автомат/механика) ставится полуось в сборе 3815A454? Спасибо!

[25.06.2018] Евгений подробнее

Добрый день! Требуется консультация по замене задних амортизаторов на Acura MDX 2011 года. Обязательно ли делать калибровку при замене? если да то как? Амортизаторы регулируемые.

[04.08.2018] Max подробнее

Всем добрый день. После смены резины появилась проблема. Небольшой увод машины вправо. Т.е. отпускаешь руль и немного начинает уводить, из за чего периодически нужно подруливать. Перекинул колеса местами но это результата не дало. Вопрос наверное в развале. Так как машина на гарантии, и у ОД стоит это 1200, хочу на стороннем сто это проверить. Есть ли какая то пломба (как краска на болтах на тормозных дисках) на регулировочных болтах, иначе говоря увидят ли вмешательство ОД если нужно будет потом к ним обращаться?