Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Land Cruiser Prado , Lexus GX
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
TAB156
Оригинальный номер:
4865560030,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

50 USD / 2 262 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Реле (0986AH0082) BOSCH Servis55 362 Одесса, сегодня 2
Восст Рейка рулевая (4420035061) TOYODA ГУРСЕРВИС 15 656 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Toyota LAND CRUISER 4420035061
Восст Рейка рулевая (4420035061) Неизвестно ГУРСЕРВИС 11 894 Одесса, сегодня Под заказ
Рейка рулевая Toyota LAND CRUISER 4420035061
Б/У Подушка двигателя (1237131082) OEM/OE/OR Servis55 1 425 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (SA477) SHAFER Servis55 181 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[16.10.2021] Геннадий подробнее

Подскажите ,возможно ли ,что при увеличении клиренса (сейчас между колесом и аркой в верху 100 мм) стала пищать рулевая рейка. Это может быть от того ,что на рулевую тягу пошла большая нагрузка на излом(ступица с поворотным кулаком ушла вниз)? Причём с утра (на холодную) не скрипит, в течени 30 мин. начинает скрипеть. Жидкость в рейке была заменена полностью недавно

[06.07.2021] Владимир подробнее

Вопрос? Летняя резина у меня стоит на 16 дисках. Везде стоят сенсоры. В книге написано что впереди должно быть 2,2 а с зади 2 атмосферы. Я так и делаю но значёк с дисплея не уходит. Как быть?

[13.02.2017] Сергей подробнее

Всем салюты! volvo s60 Признаки: При движении по прямой по ровной дороге машина едет явно не как по рельсам, то ее немного штормит в разные стороны, те рыскает При перестроении из ряда в ряд, при переезде разметки, машина покачивается и руль отыгрывает влево и вправо. При переезде неровностей, также есть качения машины и руля. Такое чувство как будто я еду на старой Волге с подраздолбанной трапецией.Создается такое впечатление, что машина на неровностях сама начинает рулить, а ты ее ловишь и знай себе подруливаешь Шины стандартные 205/55R16, сход-развал проверяли на 3Д стенде, все в пределах нормы. Что это может быть, рейка, наконечники?