Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
50 USD / 2 262 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Реле (0986AH0082) | BOSCH | Servis55 | 362 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (4420035061) | TOYODA | ГУРСЕРВИС | 15 656 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (4420035061) | Неизвестно | ГУРСЕРВИС | 11 894 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Подушка двигателя (1237131082) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 425 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Фильтр салона (SA477) | SHAFER | Servis55 | 181 | Одесса, сегодня | 1 |
Всем доброго дня. Мазда 6 2010 г.в. АКПП. Около полтура месяца назад появился стук(щелчок) справа спереди, при вывороте руля влево (иногда вправо) и движении задним ходом(иногда и при движении вперед), да и кажется будто при выжатой педали тормоза, в основном проявляется на низкой скорости при парковке. На СТО ничего не нашли. Заменил опоры двигателя верхнюю правую и нижнюю( были уже неисправны), далее грешили на суппорт - заменили направляющие, затем предположили, что это наружный ШРУС - заменили. Стуки/щелчки все равно остались. Щелчок достаточно звонкий металлический, будто что-то цепляется при обороте...
Добрый вечер! Можете поконсультировать: такая проблема менял амортизаторы на Ford Fusion 1.4 , 2010 года. пару передних. поставил новые sachs 2 недели назад. а вчера груженный влител в яму. Сразу появился громкий стук в левом переднем. заехал на сто, подняли машину, посмотрели, сняли, говорят: убитый. и подушка резиновая ,которая между ним и корпусом стоит, порвана. Так вот вопрос: можно ли восстановить амортизатор? вы таким занимаетесь? или нужно менять на новый? и что опять менять пару? правый ведь лишь 2 недели отходил, жалко =(. И если восстановить не получится - может, подскажите какой фирмы аморты лучше? Может sachs не стоит денег, что за них просят??? Спасибо за ранее
Всем привет! После покупки машины 2 года мучаюсь с проблемой (13 год 2.4 дизель 163, пробег 120 т.км.). При движении вперёд руль поворачивается вправо. При движении назад выкручивается влево. При движении вперёд на скорости сход-развал удерживает руль от сильного поворота, но ездить мягко говоря некомфортно. При заглушенном моторе (например просто толкаю машину метра 2-3) руль также проворачивается. было сделано штук 10 сход-развалов. Все разводят руками. Что еще может быть?