Количество:
2 шт.
Цена:
3 USD / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втягивающее реле (CARCG334034) | CARGO | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (9064600200) | OEM/OE/OR | Servis55 | 11 261 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник ГУР (AS13189) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Вкладыш коленвала (MB1284SV025) | KING | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт ДВС (411014710) | LUK | Servis55 | 811 | Одесса, сегодня | 8 |
Появляется скрип после полной остановки, т е в тот момент, когда пружины подвески разжимаются назад после того, как сжались из-за торможения. Ощущение, что срабатывает ручник в неудачный момент, но автохолд выключен(проверял). Если остановиться очень плавно, то все тихо. Сначала думал, что тормоза не притерлись, либо сыро, но как-то уже с месяц точно такая фигня.
Решил поменять подшипник ступицы заднего колеса, так как ощутимо был люфт (сам подшипник не гудел). Так вот поменяли мне подшипник, а люфт остался. И не то, чтобы еле заметно, а конкретно стучит, если дергать колесо вверх-вниз на подъемнике. То, что подшипник меняли - 100 %. Причина неизвестна. Подшипник фирмы OPTIMAL. Мастер сказал, что люфтит внутри подшипника между шариками и обоймой. Выбросил 500 грн, а проблемма не исчезла. Подскажите, кто сталкивался с таким и в чем может быть проблемма? Неужели брак? И вообще можно ли ездить с таким люфтом?
у меня WV т3 перед буса с левой стороны стал просевшим, т.е если смотреть на расстояние от колеса до арки то с лева оно значительно меньше, снимал колесо смотрел на пружину вроде целая, пока ничего не разбирал, могла ли пружина от старости ослабнуть, если менять пружину то как парой, стоит ли брать б.у.