Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter
Фирма:
RUVILLE
Номер производителя:
985175
Оригинальный номер:
A601321035064, 2D0511413
Другие номера:
1287101, 10610050, 1102
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 261 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 811 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.02.2025] Иван подробнее

Возникла такая проблема-при покачивании переднего колеса за верхнюю часть ощущается заметный люфт и постукивание, но стоит немного или полностью поддомкратить колесо-никакого люфта. Вследствие чего были заменены: передние стойки с опорниками и верхними опорами, сайлентблоки нижних рычагов, шаровые опоры и рулевые наконечники проверяли-рабочие. Может ли такой люфт быть в подшипнике? Кроме их вроде все поменял и ничего не помогло.

[27.11.2020] Роман подробнее

Доброго дня всем! Люди подскажите пожалуйста каким образом можно сделать промеры задней балки на прогиб??? Резину жрет безбожно!

[20.12.2016] Вова подробнее

Появился звук в амортизаторах при переезде через лежачего полицейского или поребрик слышно как в передних стойках (и немножко в задних амортах) раздается звук быстро перетекающей жидкости с воздухом. Особенно отчетливо, громко слышно если машина перед этим стояла. Машина не раскачивается, никаких симптомов больше нет. Езжу недавно, поэтому не знаю, мож так и задумано? У меня Honda Fit Aria