Количество:
2 шт.
Цена:
3 USD / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втягивающее реле (CARCG334034) | CARGO | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (9064600200) | OEM/OE/OR | Servis55 | 11 261 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник ГУР (AS13189) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Вкладыш коленвала (MB1284SV025) | KING | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт ДВС (411014710) | LUK | Servis55 | 811 | Одесса, сегодня | 8 |
Хрустит переднее правое колесо при накате (на скорости и на нейтралке), при разгоне и торможении звук пропадает (либо очень тихо). Особо громко и четче на малой скорости. Проблем в управлении не ощущаю. Хрустит так, что аж страшно становиться, будто колесо отваливается.
вообщем скрипит задняя левая стойка на авто(Opel Kadett 1991г) ,бесит уже этот скрип,насколько я понял,скрип идёт от пружины и прокладки резиновой....вот думаю,смазать что ли чем то?если да,то посоветуйте плиз чем?
Пробег почти 90000км., что то начало сопливить из всех возможных мест и сторон, верхняя прокладка, уплотнение клапана, стык ШРУС-коробка передач. Но под машиной при длительных стоянках пятен нет. Левый шрус короткий, стык в коробку передач уже не мокнет, а сочится. Там должно стоять какое-то уплотнение со стороны коробки или как? Слышалось в последнее время похрустывание, с водительского места не совсем понятно с какой стороны хрустело. На холодную первая передача с трудом включается.