Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter
Фирма:
RUVILLE
Номер производителя:
985175
Оригинальный номер:
A601321035064, 2D0511413
Другие номера:
1287101, 10610050, 1102
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 261 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 811 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[27.03.2020] Марк подробнее

Появляется скрип после полной остановки, т е в тот момент, когда пружины подвески разжимаются назад после того, как сжались из-за торможения. Ощущение, что срабатывает ручник в неудачный момент, но автохолд выключен(проверял). Если остановиться очень плавно, то все тихо. Сначала думал, что тормоза не притерлись, либо сыро, но как-то уже с месяц точно такая фигня.

[03.11.2017] Николай подробнее

Решил поменять подшипник ступицы заднего колеса, так как ощутимо был люфт (сам подшипник не гудел). Так вот поменяли мне подшипник, а люфт остался. И не то, чтобы еле заметно, а конкретно стучит, если дергать колесо вверх-вниз на подъемнике. То, что подшипник меняли - 100 %. Причина неизвестна. Подшипник фирмы OPTIMAL. Мастер сказал, что люфтит внутри подшипника между шариками и обоймой. Выбросил 500 грн, а проблемма не исчезла. Подскажите, кто сталкивался с таким и в чем может быть проблемма? Неужели брак? И вообще можно ли ездить с таким люфтом?

[12.08.2016] Санёк подробнее

у меня WV т3 перед буса с левой стороны стал просевшим, т.е если смотреть на расстояние от колеса до арки то с лева оно значительно меньше, снимал колесо смотрел на пружину вроде целая, пока ничего не разбирал, могла ли пружина от старости ослабнуть, если менять пружину то как парой, стоит ли брать б.у.