Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter
Фирма:
RUVILLE
Номер производителя:
985175
Оригинальный номер:
A601321035064, 2D0511413
Другие номера:
1287101, 10610050, 1102
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 261 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 811 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.12.2016] Вова подробнее

Появился звук в амортизаторах при переезде через лежачего полицейского или поребрик слышно как в передних стойках (и немножко в задних амортах) раздается звук быстро перетекающей жидкости с воздухом. Особенно отчетливо, громко слышно если машина перед этим стояла. Машина не раскачивается, никаких симптомов больше нет. Езжу недавно, поэтому не знаю, мож так и задумано? У меня Honda Fit Aria

[21.02.2020] Ростислав подробнее

Люди добрые помогите пожалуйста. порвался левый пыльник шруса, купил фебест , поставили. Он сполз. Я поехал к другу нагрели его строительным феном подтянули хомутом все норм. Но. Появился какой-то стук при повороте вправо. Думаю шрус, но на хрус как в ютубе не похоже. Какие-то глухие звуки. И еще на скроости свыше 100 когда газ даешь тоже как постукивания я их чувствую в полу с легкой вибрацией. бросаешь газ они исчезают. Что за фигня? помогите советом. ASX 1.8

[30.06.2020] Руслан подробнее

Всем привет, такая проблема. Была у меня вибрация при разгоне умерла внутрненняя граната. Решил поменять оба передних привода поставил фирмы SKF VKJC7515. Вибрация при разгоне пропала, но появилась другая вибрация. На заведенном двигателе когда переводишь селектор в положение "D" или "R" и держишь ногу на тормозе идет вибрация по всему кузову аж пластик начинает дребежать в ходу тоже присутствует на малых скоростях.