Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter
Фирма:
RUVILLE
Номер производителя:
985175
Оригинальный номер:
A601321035064, 2D0511413
Другие номера:
1287101, 10610050, 1102
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

3 USD / 135 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 357 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 312 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 543 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 814 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[12.08.2016] Санёк подробнее

у меня WV т3 перед буса с левой стороны стал просевшим, т.е если смотреть на расстояние от колеса до арки то с лева оно значительно меньше, снимал колесо смотрел на пружину вроде целая, пока ничего не разбирал, могла ли пружина от старости ослабнуть, если менять пружину то как парой, стоит ли брать б.у.

[30.06.2020] Руслан подробнее

Всем привет, такая проблема. Была у меня вибрация при разгоне умерла внутрненняя граната. Решил поменять оба передних привода поставил фирмы SKF VKJC7515. Вибрация при разгоне пропала, но появилась другая вибрация. На заведенном двигателе когда переводишь селектор в положение "D" или "R" и держишь ногу на тормозе идет вибрация по всему кузову аж пластик начинает дребежать в ходу тоже присутствует на малых скоростях.

[22.08.2019] Леонид подробнее

Заехал правой стороной на бровку. Когда немного двинулся вперед, машина задрожала, как-то рывками сцепление. Через 3 часа дерганье стало постоянно сопровождать при трогании как на 2, так и на 1 передаче. Потом в пробке показалось, что подванивает типа горелой резины. При переключениях в движении не чувствуется, запаха никакого нет, но при тороможениях-разгонах приходится педалями подрабатывать. Пробуксовки при сравнении спидометра и тахометра не видно. Ваши думки - что это?