Количество:
2 шт.
Цена:
3 USD / 135 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втягивающее реле (CARCG334034) | CARGO | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (9064600200) | OEM/OE/OR | Servis55 | 11 261 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник ГУР (AS13189) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Вкладыш коленвала (MB1284SV025) | KING | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт ДВС (411014710) | LUK | Servis55 | 811 | Одесса, сегодня | 8 |
Появился звук в амортизаторах при переезде через лежачего полицейского или поребрик слышно как в передних стойках (и немножко в задних амортах) раздается звук быстро перетекающей жидкости с воздухом. Особенно отчетливо, громко слышно если машина перед этим стояла. Машина не раскачивается, никаких симптомов больше нет. Езжу недавно, поэтому не знаю, мож так и задумано? У меня Honda Fit Aria
Люди добрые помогите пожалуйста. порвался левый пыльник шруса, купил фебест , поставили. Он сполз. Я поехал к другу нагрели его строительным феном подтянули хомутом все норм. Но. Появился какой-то стук при повороте вправо. Думаю шрус, но на хрус как в ютубе не похоже. Какие-то глухие звуки. И еще на скроости свыше 100 когда газ даешь тоже как постукивания я их чувствую в полу с легкой вибрацией. бросаешь газ они исчезают. Что за фигня? помогите советом. ASX 1.8
Всем привет, такая проблема. Была у меня вибрация при разгоне умерла внутрненняя граната. Решил поменять оба передних привода поставил фирмы SKF VKJC7515. Вибрация при разгоне пропала, но появилась другая вибрация. На заведенном двигателе когда переводишь селектор в положение "D" или "R" и держишь ногу на тормозе идет вибрация по всему кузову аж пластик начинает дребежать в ходу тоже присутствует на малых скоростях.