Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Nubira
Фирма:
KOREASTAR
Номер производителя:
#KBUD007, 16*55*50*25
Оригинальный номер:
96308002
Другие номера:
J40002B, DESB4849, 9001536
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

5 USD / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр воздушный (ADG02220) BLUE PRINT Servis55 270 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Крышка расширительного бачка (426495) General Motors Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Щёточный узел стартера (CAR136557) CARGO Servis55 360 Одесса, сегодня 1
Нов Щёточный узел стартера (CAR135015) CARGO Servis55 315 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка стартера (CAR140319) GARGO Servis55 45 Одесса, сегодня 4
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[16.12.2019] Богдан подробнее

Всем привет. Пробег 135к, и я не помню, как ездила новая машина.Проблема в том, что при проезде мелких неровностей на асфальте руль повторяет поверхность дороги. Т.е. дергается туда-сюда.По передку менялись только амортизаторы, опорники, стойки стаба и рулевые наконечники. Диагностика не выявляла каких-либо неисправностей (но я с тех пор 10к проехал). Подскажите, так и должно быть или у меня что-то не в порядке?

[29.03.2017] Діма подробнее

Доброго вечора купив фіат добло 1,9 мультиджет коли добаляю газ на розгон то на 4 передачі при 80-100 км машиною начинає трясти якщо зменшив газ трохи то перестає замінив всі подушки матора, стала менша амплітуда но не перестала трясти. де ше треба шукати причину? Дякую

[28.11.2022] Дима подробнее

День добрый. Около полтура месяца назад появился стук(щелчок) справа спереди, при вывороте руля влево (иногда вправо) и движении задним ходом(иногда и при движении вперед), да и кажется будто при выжатой педали тормоза, в основном проявляется на низкой скорости при парковке. На СТО ничего не нашли. Заменил опоры двигателя верхнюю правую и нижнюю( были уже неисправны), далее грешили на суппорт - заменили направляющие, затем предположили, что это наружный ШРУС - заменили. Стуки/щелчки все равно остались. Щелчок достаточно звонкий металлический, будто что-то цепляется при обороте...