Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Nubira
Фирма:
ONR
Номер производителя:
96259768
Оригинальный номер:
96259768
Другие номера:
J40002A, CVKD4, KBUD030
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

3 USD / 168 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Фильтр воздушный (ADG02220) BLUE PRINT Servis55 270 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Крышка расширительного бачка (426495) General Motors Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Щёточный узел стартера (CAR136557) CARGO Servis55 360 Одесса, сегодня 1
Нов Щёточный узел стартера (CAR135015) CARGO Servis55 315 Одесса, сегодня 1
Нов Втулка стартера (CAR140319) GARGO Servis55 45 Одесса, сегодня 4
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.08.2018] Денис подробнее

Доброй ноч! Появилась такая неприятная особенность-скрежет сзади в районе правого колеса при наезде на неровность, а именно, возвышенность, и именно с правой стороны. При наезде всеми колесами, данной проблемы нет. Звук глухой, как метал о метал, и именно скрежет. Ярче всего проявляется при наезде правой стороной на насыпь. Заехал-скрежет...вышел, все осмотрел, ничто визуально не трёт...трогаешься дальше - скрежет, и так до съезда на ровную поверхность. Саленты все сзади менял в том году, плавающие тоже...машина больше для выходного дня, чем для повседневных поездок, зимой не езжу. При качании машины во все возможные стороны, и в верх и вниз-никаких посторонних звуков. Подскажите, где искать проблему?

[19.05.2016] Евгений подробнее

Здравствуйте, у меня на Тойота Авенсис лопнула правая полуось, чем вы мне можете помочь?

[02.02.2022] Григорий подробнее

Здравствуйте, не подскажите, вроде так раскатало задний ступичный подшипник, что не снимается ступица, чем грозит? Как лучше сделать? Заранее спасибо.