Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Подвеска, крепление ходовой части
/
Сайлентблок
Деталь:
Сайлентблок
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Daewoo Lanos
Фирма:
KOREASTAR
Номер производителя:
KBUD024
Оригинальный номер:
90235040
Другие номера:
J40001BD
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

5 USD / 226 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рейка рулевая (DAEWOO96417847) OEM/OE/OR Servis55 5 430 Одесса, сегодня 1
Рейка рулевая Daewoo Lanos DAEWOO96417847
Авт Стартер (0404000316) OEM/OE/OR Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Глушитель (96182257)   Servis55 2 398 Одесса, сегодня 1
Нов Набор ГРМ GATES Servis55 2 579 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Глушитель (tf69y0120301031) BOSAL Servis55 2 036 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[17.04.2023] Сергей подробнее

Спереди слева на небольших кочках, в особенности не при наезде на кочку а при спускании с нее слышно глухое постукивание. Амортизатор новый, рулевая тяга новая, стойка стабилизатора новая. Уже не знаю что и делать.

[07.02.2025] Игорь подробнее

Поменял передние ступичные подшипники, горит ошибка АБС. подшипники оригинал, поставил магнитом внутрь, датчик АБСа не трогал (отсоеденил провода под капотом) , подсоеденил провода нормально!! в сервисе сказали что ошибка не активная т.е. один раз датчик ошибся и работает нормально, ошибку скинул, отъехал 100 метров опять загорелся АБС, при всём этом АВС работает т.е. колёса на юз не встают!! чё делать?

[03.11.2017] Николай подробнее

Решил поменять подшипник ступицы заднего колеса, так как ощутимо был люфт (сам подшипник не гудел). Так вот поменяли мне подшипник, а люфт остался. И не то, чтобы еле заметно, а конкретно стучит, если дергать колесо вверх-вниз на подъемнике. То, что подшипник меняли - 100 %. Причина неизвестна. Подшипник фирмы OPTIMAL. Мастер сказал, что люфтит внутри подшипника между шариками и обоймой. Выбросил 500 грн, а проблемма не исчезла. Подскажите, кто сталкивался с таким и в чем может быть проблемма? Неужели брак? И вообще можно ли ездить с таким люфтом?