Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
6 USD / 271 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гайка колесная (SU28171AJ001) | OEM/OE/OR | Servis55 | 136 | Одесса, сегодня | 5 | |
|
Шпилька колесная (SU28365FE001) | OEM/OE/OR | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 9 | |
|
Термостат (21210AA080) | OEM/OE/OR | Servis55 | 814 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (34110XA00A9E) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 11 163 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (34110XA00A9E) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 17 740 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Всем привет. Пробег 135к, и я не помню, как ездила новая машина.Проблема в том, что при проезде мелких неровностей на асфальте руль повторяет поверхность дороги. Т.е. дергается туда-сюда.По передку менялись только амортизаторы, опорники, стойки стаба и рулевые наконечники. Диагностика не выявляла каких-либо неисправностей (но я с тех пор 10к проехал). Подскажите, так и должно быть или у меня что-то не в порядке?
При движении на малой скорости с вывернутыми колесами, что вперед, что назад, слышны щелчки от передней части автомобиля. Двигаясь прямо - тишина. Загнал в сервис, так как авто гарантийное, протянули подвеску, а именно подрамник. Уехал, на деле же все осталось как и было. Что подскажите?
Доброго времени суток, а можно ли восстановить сайлентблоки задних рычагов на Тойота Рав 4, в магазинах продается только рычаг в сборе с сайлентблоками и стоит не дешево, вы восстанавливаете такие запчасти? Какую гарантию даете?