Количество:
3 шт.
Цена:
15 USD / 675 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Комплект сцепления (202155) | BORG WARNER | МАГ-2 | 30 000 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка глушителя (FA110959) | FA1 | Servis55 | 90 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Датчик износа (ATE13046072802F) | ATE | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник АКПП | CORTECO | Servis55 | 721 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Подшипник кондиционера (DT123030) | DIESEL TECHNIC | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 |
Заехал на СТО поменять масло в ГУР, больше ничего с ним не делал, после замены руль пришлось крутить двумя руками (усилие примерно как на стоящих жигулях). На следующий день вернулся на СТО, мастера пожали плечами, а х..его знает из-за чего это. Поменяли тоже масло еще раз, руль крутится начал, но на процентов 70 от того, что было изначально.
Здравствуйте! У нас марч 2007 г.в. с э/у заметили глухой то-ли стук, то-ли щелчек при пороте руля. Стук обычно этот происходит один раз за акт поворота руля. Доносится откуда-то из области рейки, либо карданчика. Звук усиливается если поворачивать руль при не быстром движении автомобиля.
Здравствуйте уважаемые! Купил давеча себе бегемота (berlingo 1.9D 2006г.в), на третий день после покупки прийдя на стоянку решил снять с передачи на заглушенном дрыгателе, выжал сцепление, произошел щелчок и педаль ушла в пол, после этого продолжаю ездить, но либо педаль сильно низко из-за чего имеет очень короткий ход, а если ногой поддеваю снизу педаль, то она поднимается очень высоко, но не на долго. Может кто сталкивался с такой бедой, помогите пожалуйста советом.