Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Volkswagen T5 , Audi A6 , Audi A8
Фирма:
TCS
Номер производителя:
TCS7V1 CNB1W11, 27, 5*38*8
Оригинальный номер:
F00589X, 27.5*38*8
Другие номера:
-
Доп. информация:
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

3 шт.

Цена:

15 USD / 675 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Комплект сцепления (202155) BORG WARNER МАГ-2 30 000 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка глушителя (FA110959) FA1 Servis55 90 Одесса, сегодня 2
Нов Датчик износа (ATE13046072802F) ATE Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник АКПП CORTECO Servis55 721 Одесса, сегодня 2
Нов Подшипник кондиционера (DT123030) DIESEL TECHNIC Servis55 901 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.10.2024] Алекс подробнее

Заехал на СТО поменять масло в ГУР, больше ничего с ним не делал, после замены руль пришлось крутить двумя руками (усилие примерно как на стоящих жигулях). На следующий день вернулся на СТО, мастера пожали плечами, а х..его знает из-за чего это. Поменяли тоже масло еще раз, руль крутится начал, но на процентов 70 от того, что было изначально.

[07.05.2019] Антон подробнее

Здравствуйте! У нас марч 2007 г.в. с э/у заметили глухой то-ли стук, то-ли щелчек при пороте руля. Стук обычно этот происходит один раз за акт поворота руля. Доносится откуда-то из области рейки, либо карданчика. Звук усиливается если поворачивать руль при не быстром движении автомобиля.

[04.04.2017] Саша подробнее

Здравствуйте уважаемые! Купил давеча себе бегемота (berlingo 1.9D 2006г.в), на третий день после покупки прийдя на стоянку решил снять с передачи на заглушенном дрыгателе, выжал сцепление, произошел щелчок и педаль ушла в пол, после этого продолжаю ездить, но либо педаль сильно низко из-за чего имеет очень короткий ход, а если ногой поддеваю снизу педаль, то она поднимается очень высоко, но не на долго. Может кто сталкивался с такой бедой, помогите пожалуйста советом.