Количество:
4 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фильтр масляный (15208H8991) | BOSCH | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Пыльник ШРУСа (MF2816) | MASUMA | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Ремень генератора (6469MC) | GATES | Servis55 | 270 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Насос ГУР (49110D4005) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 6 194 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Рейка рулевая (490015F200) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 5 950 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Всем привет! Подскажите пожалуйста. При увеличении оборотов двигателя (даже на нейтралке) появляется гул под капотом, с чем это мот быть связанно и может ли это быть причина в ГУРе? Масло в ГУРе тоже со временем темнеет, а зимой ещё и уходит. Чем это грозит и что надо сделать?
Помогите советом, машина ланос 1,6 поменял рабочий цилиндр (потек), периодически воздушится система, нужно ли менять главный или возможно что-то сделать другое. После прокачки какое-то время педаль нормальная потом уходит.
Поменял рулевую рейку на прелюде , руль не провернеш теперь как будто без гидроуселителя . Подскажите что это может быть и где в Одессе можно отремонтировать ?