Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Almera , Ford Focus 2 , Nissan Primera P12 1,8 B, Opel Astra G
Фирма:
NAK
Номер производителя:
7V2 CNB 25*37, 7*6, 6 F-00653
Оригинальный номер:
F00653, F00038, 25*37.7*6.6, 25*37.64*6, 6 BP3524E
Другие номера:
7V2 GNB20W11 25*37.64*6.2 01030096B
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

4 USD / 180 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкомплект рейки рулевой (TRAS18647) TRANSTEC Servis55 2 715 Одесса, сегодня 1
Восст Насос ГУР (1355114) Неизвестно ГУРСЕРВИС 5 943 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Ford Focus 2 1355114
Восст Насос ГУР (1370305) Неизвестно ГУРСЕРВИС 10 425 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Ford Focus 2 1370305
Восст Насос ГУР (1355114) Неизвестно ГУРСЕРВИС 5 943 Одесса, сегодня Под заказ
Насос ГУР Ford Focus 2 1355114
Нов Сальник рулевой рейки (F00534NMSG) NAK Servis55 362 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[02.05.2017] Артур подробнее

Добрый день, не понятная вещ происходит. При выворе колес не лево при движение ( если в повороте нажимать газ) появляется дрож на руле и какой то стук, я думал что левая полуось ее я поменял, потом поменял правую звук все равно не уходит что это может быть на СТО руками разводят. ЧТо делать куда смотреть? ПРи повороте на право ничего подобного нет. dacia logan 2006 1.4 8 клп, без гидрача, и рейка новая, ступичные подшибнки, рулевые тяги и шаровые тоже новые лювтов в ходовой нет.

[13.05.2016] Виктор Сергеевич подробнее

Доброго времени суток. VW T4 - есть подозрение, что потекла рулевая рейка, если привезти Вам саму рейку, сколько будет стоить работа по её ремонту?

[15.09.2021] Николай подробнее

Когда то экспериментировал с клятой гайкой, до которой не долезешь. Особого результата не увидел, Сейчас уже не стук а грохот. Течи жидкости нет. А перетянуть корончатую гайку боюсь. Уж больно проблематично до неё долазить. Может какая то другая причина? подскажите.