Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Outlander
Фирма:
NAK
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
F01042, 25*37.6/41.3*4.3/9.6
Другие номера:
CNB25, XP0370E, 25*37, 6/41, 3*4.3/9, 6
Доп. информация:
XL
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

7 USD / 333 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Направляющая суппорта (PROFIT50070117) PROFIT Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Направляющая суппорта (PROFIT50070118) PROFIT Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Нов Втулка (MITMB699264) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Восст Генератор (MITSUBISHI1800A064) OEM/OE/OR Servis55 4 505 Одесса, сегодня 1
Нов Oring (MITSUBISCHIMD743612) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 2
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[26.01.2017] Владислав подробнее

Здраствуйте! есть Машина: fiat 1.3 multijet и он заболел: давиче мой одометр со спидометром и потянул за собой неправильные показания бортового компа( Эту тему я развиваю на одном уважаемом форуме, но пока мы причину не нашли. Симптомы - при движении спидометр показывает скорость где то в двое меньше реальной, стрелка гуляет в диапазоне 15-20 км, одометр соответственно врёт по расстоянию в той же пропорции. Пробы вылечить - смотрел график (осцылограмму) с датчика скорости - нормальный, смотрел на Торке скорость - точно такая же как на приборке, заменил сам датчик скорости - тоже самое. буду благодарен за ваши рекомендации и советы!

[10.10.2023] Илья подробнее

Машина Шевроле АВЕО пробил патрубок гидроусилителя так как нового нигде не нашел мне его запаяли. Меня интирисует какое давление(атмосфер)в патрубке гидроусилителя

[23.03.2023] Макс подробнее

Ситуация такова: отчетливый свист, разной громкости, похож на сверчка появляется с завидной периодичностью на нейтралке и иногда при движении (слышно отражение звука когда еду вдоль стены/забора), пропадает при нажатии на педаль сцепления, что характерно, вижимать сцепление полностью и не нужно, достаточно просто еле-еле дотронуться до педали, иногда даже просто поглаживаю педаль ногой и свист пропадает... Не особо меня это волновало, но вот сегодня приехав домой свист стал уж очень сильным, думал соседей разбудит Проехав же 15 метров по двору в гараж и прислушавшись он снова пропал и секунд через 10 начал появляться, посвистывая с интервалами секунды по 2.