Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
7 USD / 333 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Направляющая суппорта (PROFIT50070117) | PROFIT | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Направляющая суппорта (PROFIT50070118) | PROFIT | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Втулка (MITMB699264) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Генератор (MITSUBISHI1800A064) | OEM/OE/OR | Servis55 | 4 505 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Oring (MITSUBISCHIMD743612) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 2 |
читал, что меняют блок ЕДУ тоета лк100, мотор 1шд-фте на блок ЕДУ от исузу-опель 1,7 дизель, тот, кто менял, опубликовал все, КРОМЕ ПОДКЛЮЧЕИЯ ПРОВОДОВ (на опелевском много выводов на клемнике а на тоете всего 5 проводов). подскажите куда их подключать. заранее благодарен
Здравствуйте . Случай следующий: на 3-м гарантийном ТО Мастер приёмщик выдавая мне ключи по завершении всех мероприятий, сообщил что обнаружена сильная выработка на рулевой рейке и необходима замена неких "втулочек". попросили заехать через 10 дней, когда запчасть придёт. Я заехал. Меняли мне втулки 9 часов, в акте прописан кап. ремонт(переборка) рулевой рейки и выписан со склада соотвестсвующий рем-комплект. Денег не взяли естественно, Да вот только после ремонта руль поворачивается в разные стороны с разными усилиями, машину подтягивает в право( тянуло слегка и раньше, но теперь это стало куда ощутимее), чувствуется люфт руля при повороте вправо( под определённым углом), да ещё и сам руль установили криво. Подскажите, уважаемые, могу ли я требовать замену рулевой рейки по гарантии в случае, если меня не устраивает сделанный дилером ремонт? KIA RIO QB (2011 Да и к стати, схождение отрегулировали в ноль, непомогло совершенно. Колёса стоят ровно в идеал, а авто всё равно едет непонятно куда)
Прошу подсказать, иногда в моем авто тяжело крутиться руль, при чем так что одной рукой не покрутишь. Проходит пару минут уже нормально. Подскажите в какую сторону смотреть