Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter
Фирма:
NAK
Номер производителя:
7V1 CNB1W11 29, 5*54, 5*8
Оригинальный номер:
F00622X, 29.5*54.5*8
Другие номера:
-
Доп. информация:
906
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

8 USD / 360 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 261 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 811 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[04.05.2025] Женя подробнее

Насос вышел из строя, поменял, он через 2 недели опять навернулся, даеш газ, руль крутится нормально, на холостых затрудненно, насос пока еще работает, после очередной замены, но скорее всего его ждет та же участь. Что может быть причиной, кто сталкивался? Надо промыть всю систему перед установкой нового насоса?

[12.03.2023] Серёга подробнее

Сеат Леон 2007 1.6 BSE. Проблема - педаль не возвращается в исходное положение. Снимал гцс, похоже работает, как положено. Потерь тормозухи нет нигде. Рабочий тоже в норме. Магистраль - ок. После установки обратно и прокачке все приходит в норму. В гараже нажимал раз сто. Проезжают 3-5 км и опять педаль не возвращается. В результате сцепление ведёт, передачи сложно включать. Коробку снимал недавно - корзина в порядке, все лепестки в идеале. Ещё раз повторю, потерь тормозухи нигде не обнаружил.

[10.01.2024] Андрей подробнее

Помогите советом, машина ланос 1,6 поменял рабочий цилиндр (потек), периодически воздушится система, нужно ли менять главный или возможно что-то сделать другое. После прокачки какое-то время педаль нормальная потом уходит.