Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter , Mercedes Benz Vito
Фирма:
NAK
Номер производителя:
7V1/CNB1W11
Оригинальный номер:
F00103NX, 31.5*44.5*8.5
Другие номера:
AS50841
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

6 USD / 270 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 261 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 811 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[11.12.2019] Денис подробнее

Все стрелки(тахометр, спидометр, температура, расход) падают или вообще не поднимаются, в сервсе сказали, что приборка! Есть решение у кого? Перезапуском лечится, но не всегда!

[12.10.2018] Алексей подробнее

Новое авто, 18 диски. Сразу с салона наблюдаю неверное положение руля, а именно некоторое отклонение от "ровного" положения руля влево. Ровное положение определяется визуально и путем совмещения с панелью за рулем. При этом на скорости, если отпускаешь руль, то отмечается небольшое смещение вправо. Такая же ситуация была и с Йети, при этом сходом-развалом заколебал всех дилеров,выставляли в ноль, а увод все-равно был. Менеджеры наперебой "пели" про чисто шкодовский прикол про специально запроектированное отклонение курса авто в сторону обочины, но некоторые говорили, что это всё чушь. Так вот на Кодиаке наблюдаю такую же картину. Так все- таки менеджеры "пели" правду или на новом авто на сход-развал?

[25.10.2024] Алекс подробнее

Заехал на СТО поменять масло в ГУР, больше ничего с ним не делал, после замены руль пришлось крутить двумя руками (усилие примерно как на стоящих жигулях). На следующий день вернулся на СТО, мастера пожали плечами, а х..его знает из-за чего это. Поменяли тоже масло еще раз, руль крутится начал, но на процентов 70 от того, что было изначально.