Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter , Mercedes Benz Vito
Фирма:
NAK
Номер производителя:
7V1/CNB1W11
Оригинальный номер:
F00103NX, 31.5*44.5*8.5
Другие номера:
AS50841
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

6 USD / 271 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 357 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 312 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 543 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 814 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[04.05.2025] Женя подробнее

Насос вышел из строя, поменял, он через 2 недели опять навернулся, даеш газ, руль крутится нормально, на холостых затрудненно, насос пока еще работает, после очередной замены, но скорее всего его ждет та же участь. Что может быть причиной, кто сталкивался? Надо промыть всю систему перед установкой нового насоса?

[08.07.2021] Виталий подробнее

Всем привет заедает тросс газа со стороны педали - не сразу возвращается в свое положение . Это после как прогреется примерно до 50-60 градусов. Нажимаешь на педаль - отпускаешь ее -скажем для переключения со 2й на 3ю и обороты взлетают +500об примерно - потом норм . так происходит примерно регулярно . под капаотом руками за дросель дергал - все ок . дросель мыл все ок . На холодную - и на горячую не воспроизводится что сделать надо ? что поменять ? Cerato 2.0 Ex

[04.04.2017] Саша подробнее

Здравствуйте уважаемые! Купил давеча себе бегемота (berlingo 1.9D 2006г.в), на третий день после покупки прийдя на стоянку решил снять с передачи на заглушенном дрыгателе, выжал сцепление, произошел щелчок и педаль ушла в пол, после этого продолжаю ездить, но либо педаль сильно низко из-за чего имеет очень короткий ход, а если ногой поддеваю снизу педаль, то она поднимается очень высоко, но не на долго. Может кто сталкивался с такой бедой, помогите пожалуйста советом.