Количество:
2 шт.
Цена:
6 USD / 271 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втягивающее реле (CARCG334034) | CARGO | Servis55 | 1 357 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (9064600200) | OEM/OE/OR | Servis55 | 11 312 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник ГУР (AS13189) | OEM/OE/OR | Servis55 | 226 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Вкладыш коленвала (MB1284SV025) | KING | Servis55 | 543 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт ДВС (411014710) | LUK | Servis55 | 814 | Одесса, сегодня | 8 |
Всем привет, появилась такая проблема: руль вправо стал очень туго крутиться как будто не работает гур, а в лево легко. В чем может быть беда и как ее лечить, и что лучше если это рейка закончилась брать б/у или ремонтировать. Транзит 1998 г.в. 2,5TD с ГУ Буду очень признателен за дельные советы, Спасибо
Проблема следующая: Еду на 3й передаче и когда нажимаю свыше 70% педали газа - тяга пропадает, а обороты растут. Да впрочем на 4й и 5й передаче тоже самое. К примеру набираю на 5й передаче 110 км в час. Обороты примерно 2300. Давлю тапку почти в пол - обороты около 4000, скорость таже самая - 110 км в час. Чутку отпускаю педаль - толчок и машина опять 2300 обороты и 110 км в час. Такое чувство , что нажимаю сцепление и газ одновременно.
Доброго дня! По неопределенным причинам периодически отключается усилитель руля На что обратить внимание, как это лечится? C3 (2002"