Количество:
2 шт.
Цена:
6 USD / 270 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Втягивающее реле (CARCG334034) | CARGO | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (9064600200) | OEM/OE/OR | Servis55 | 11 261 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Сальник ГУР (AS13189) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Вкладыш коленвала (MB1284SV025) | KING | Servis55 | 541 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Болт ДВС (411014710) | LUK | Servis55 | 811 | Одесса, сегодня | 8 |
Может кто подскажет. На 7 Аккорде был порван шлаг ГУР при резком вывороте руля до упора, конечно вытекла вся жидкость, сделан ремонт шланга. Все заработало, но был гул. Через месяц эксплуатации в аналогичной ситуации шланг сорвало вместе с болтами там, где он входит в насос ГУР. В чем возможная причина такого? Заранее спасибо.
Всем привет, появилась такая проблема: руль вправо стал очень туго крутиться как будто не работает гур, а в лево легко. В чем может быть беда и как ее лечить, и что лучше если это рейка закончилась брать б/у или ремонтировать. Транзит 1998 г.в. 2,5TD с ГУ Буду очень признателен за дельные советы, Спасибо
Заехал на СТО поменять масло в ГУР, больше ничего с ним не делал, после замены руль пришлось крутить двумя руками (усилие примерно как на стоящих жигулях). На следующий день вернулся на СТО, мастера пожали плечами, а х..его знает из-за чего это. Поменяли тоже масло еще раз, руль крутится начал, но на процентов 70 от того, что было изначально.