Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter , Mercedes Benz Vito
Фирма:
NAK
Номер производителя:
7V1/CNB1W11
Оригинальный номер:
F00103NX, 31.5*44.5*8.5
Другие номера:
AS50841
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

6 USD / 270 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 261 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 541 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 811 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[02.05.2017] Артур подробнее

Добрый день, не понятная вещ происходит. При выворе колес не лево при движение ( если в повороте нажимать газ) появляется дрож на руле и какой то стук, я думал что левая полуось ее я поменял, потом поменял правую звук все равно не уходит что это может быть на СТО руками разводят. ЧТо делать куда смотреть? ПРи повороте на право ничего подобного нет. dacia logan 2006 1.4 8 клп, без гидрача, и рейка новая, ступичные подшибнки, рулевые тяги и шаровые тоже новые лювтов в ходовой нет.

[13.02.2023] Анатолий подробнее

Здравствуйте , у меня Mazda 3 BK , плохо возвращается руль (либо вовсе не возвращается) в центральное положение после поворота. На данный момент насос ГУР новый , резина новая , сход/развал в допусках , рулевая рейка не перетянута , опорники амортизаторов новые. Куда можно еще посмотреть что бы решить данную проблему?

[13.09.2020] Геннадий подробнее

Здравствуйте. Такая ситуация: перестал работать гидроусилитель, руль провернуть совсем не просто стало.Никаких посторонних звуков, шумов не было и нет, двигатель работает в штатном режиме, на панели ничего лишнего не горит.Ремень и все навесное вращается.Может подскажете в чем дело.Заранее спасибо.