Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mercedes Benz Sprinter , Mercedes Benz Vito
Фирма:
NAK
Номер производителя:
7V1/CNB1W11
Оригинальный номер:
F00103NX, 31.5*44.5*8.5
Другие номера:
AS50841
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

2 шт.

Цена:

6 USD / 271 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Втягивающее реле (CARCG334034) CARGO Servis55 1 357 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (9064600200) OEM/OE/OR Servis55 11 312 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Сальник ГУР (AS13189) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 3
Нов Вкладыш коленвала (MB1284SV025) KING Servis55 543 Одесса, сегодня 1
Нов Болт ДВС (411014710) LUK Servis55 814 Одесса, сегодня 8
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[12.02.2022] Виктор подробнее

Недавно был приобретен пассат 2.5 se 2013г, пробег 98 т.км. одно но, при полном вывороте руля в основном влево отключается гидроусилитель, никаких посторонних звуков при этом нет, руль становится как в жигулях. Решается или во время движения или сразу заглушил/завел и всё работает как и раньше. Буду рад советам или помощи в решении проблемы, куда копать не совсем ясно.

[08.09.2021] Константин подробнее

Всем привет. Помогите разобраться. Машина не заводиться с кнопки старт стоп. Стопы горят. Передачи на приборке видит. Реле местами менял. Стартер работает. Машину можно завести с реле стартера возле акб. Садишься в машину нажимаешь старт, руль выдвигается, зажигание включается. Кнопка горит оранжевым, при нажатие на педаль зелёный индикатор не загорается. Где копать?

[29.03.2024] Егор подробнее

Вот интересную штуку заметил: когда мотор заведен и резко крутить руль туда-сюда никаких стуков и т.д. нет. А вот когда мотор не заведен и так же крутить руль, то чувствуется/слышно стуки, и довольно таки хорошо слышны. :? Это нормально или проблема какая-то уже? ЗЫ. Ланос 1,5, при движении по любым ямам/рельсам/неровностям/щебенке..... никаких посторонних звуков из ходовой нет.