Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mazda Premacy
Фирма:
TCS
Номер производителя:
594 1425 TCS 7V1 GNB1W11 25*42*8, 5
Оригинальный номер:
TSC F00411, 25*42*8.5,
Другие номера:
AP1322H, F-00411 (NOK) Сальник 25, 00/42, 20*8, 00 тип креслення 7V2,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

6 USD / 270 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Стойка стабилизатора (CLMZ19) CTR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Монтажный комплект (901166) FRENKIT Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Б/У Стартер (1102000302) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (MAZCB802600606) OEM/OE/OR Servis55 5 856 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник трансмиссии (FN1119241) OEM/OE/OR Servis55 284 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[18.02.2025] Саша подробнее

Проблема следующая: Еду на 3й передаче и когда нажимаю свыше 70% педали газа - тяга пропадает, а обороты растут. Да впрочем на 4й и 5й передаче тоже самое. К примеру набираю на 5й передаче 110 км в час. Обороты примерно 2300. Давлю тапку почти в пол - обороты около 4000, скорость таже самая - 110 км в час. Чутку отпускаю педаль - толчок и машина опять 2300 обороты и 110 км в час. Такое чувство , что нажимаю сцепление и газ одновременно.

[16.08.2020] Евгений подробнее

Всем привет! Появился небольшой стук в передней подвеске слева. Посетил пару СТО. Говорят стук в рулевой рейке. Вопрос:насколько мне известно при стуке рулевой рейки слева вначале подтягивают рулевую рейку (где сухарь с пружиной).Если подтягивать рейку, помогает это?

[29.03.2023] Сергей подробнее

Купил машину в 2019 году и уже несколько раз был у официалов так как появляется воздух в сцеплении . Меняли цилиндр через который прокачивают сцепление , но проблема не ушла Меняли главный цилиндр , но через тысяч 7-8 проблема опять вернулась . Официалы сами не понимают в чём дело . Можете подсказать ?