Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник рулевой рейки
Деталь:
Сальник рулевой рейки
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mazda Premacy
Фирма:
TCS
Номер производителя:
594 1425 TCS 7V1 GNB1W11 25*42*8, 5
Оригинальный номер:
TSC F00411, 25*42*8.5,
Другие номера:
AP1322H, F-00411 (NOK) Сальник 25, 00/42, 20*8, 00 тип креслення 7V2,
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

4 шт.

Цена:

6 USD / 270 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Стойка стабилизатора (CLMZ19) CTR Servis55 676 Одесса, сегодня 1
Нов Монтажный комплект (901166) FRENKIT Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Б/У Стартер (1102000302) OEM/OE/OR Servis55 2 252 Одесса, сегодня 1
Восст Рейка рулевая (MAZCB802600606) OEM/OE/OR Servis55 5 856 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник трансмиссии (FN1119241) OEM/OE/OR Servis55 284 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[07.08.2019] Антон подробнее

Всем привет! Подскажите пожалуйста. При увеличении оборотов двигателя (даже на нейтралке) появляется гул под капотом, с чем это мот быть связанно и может ли это быть причина в ГУРе? Масло в ГУРе тоже со временем темнеет, а зимой ещё и уходит. Чем это грозит и что надо сделать?

[10.10.2023] Илья подробнее

Машина Шевроле АВЕО пробил патрубок гидроусилителя так как нового нигде не нашел мне его запаяли. Меня интирисует какое давление(атмосфер)в патрубке гидроусилителя

[12.10.2018] Алексей подробнее

Новое авто, 18 диски. Сразу с салона наблюдаю неверное положение руля, а именно некоторое отклонение от "ровного" положения руля влево. Ровное положение определяется визуально и путем совмещения с панелью за рулем. При этом на скорости, если отпускаешь руль, то отмечается небольшое смещение вправо. Такая же ситуация была и с Йети, при этом сходом-развалом заколебал всех дилеров,выставляли в ноль, а увод все-равно был. Менеджеры наперебой "пели" про чисто шкодовский прикол про специально запроектированное отклонение курса авто в сторону обочины, но некоторые говорили, что это всё чушь. Так вот на Кодиаке наблюдаю такую же картину. Так все- таки менеджеры "пели" правду или на новом авто на сход-развал?