Количество:
7 шт.
Цена:
6 USD / 270 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 829 | Одесса, сегодня | 1 |
Машина джип компас 2013 року, пробіг близько 300т, замінена дросельна заслонка, але при холоді, періодично висвічується на панелі слизька дорога та блискавка і машина просто перестає їхати. Не різко зупиняється, але обороти падають і вона просто котиться по інерції, в цей час двигун працює, треба заглушити і знов завести, тоді зникає помилка і можна їхати далі, але будь коли це може повторитись, може через 100 м або 10 км, така проблема тільки під час холодів. Вже 4 роки не можу це вирішити.
Пробег 165 тыс.-решил сменить масло. Какое заливали до этого-не знаю. Залил GM 5w30. После замены начал светиться датчик масла на панели приборов(на холостых оборотах).Поменял датчик давления масла-не помогло. Поменял масло на 10w40-не помогло. Насос масляный померяли на сто-все норм(на холостых 0.5 давит). Сняли поддон-почистили-не помогло. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮТ НА СТО. Посоветуйте что делать???"
Здравствуйте! Меня зовут Кирилл. Помогите разобраться с проблемой. У меня Хонда Аккорд 1998 года, американец, v6, vtek, автомат-4, двигатель J30A1. При прогреве обороты опускаются медленно как у "жигулей", после едет хорошо, до первой недолгой остановки, после чего машина становится совсем другой. обороты вместо нормы 700 становятся на 500, падают и резко поднимаются. При нажатии на педаль двигатель "задыхается". В пробке при малом газе тоже начинается этот "провал" приходится давить рывками, чтобы не дергаться. При нажатии в пол только и происходит "пинок". "Провал" проходит при затяжном разгоне или когда совсем остынет.