Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Механизм газораспределения
/
Распредвал
/
Сальник распредвала
Деталь:
Сальник распредвала
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 90311-32020, 32*46*6, 9031132017, 19016529B, T1262, 815323400, 9031132020, 32*46*6,
Другие номера:
1
Доп. информация:
передний
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

7 шт.

Цена:

6 USD / 270 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[22.03.2023] Евгений подробнее

Сьогодні дивився рівень масла і замітив що щуп відламаний кусочок на кінці десь 1-2мм, чи варто знімати піддон і витягувати чи нерухати?

[29.04.2023] Даниил подробнее

У меня ВАЗ-21093 1.5 инжектор. Холодная,на холостых оборотах работает нормально, прогретая не работает. Подскажите в чем может быть причина??

[15.01.2024] Даня подробнее

Помогите пожалуйста. Не могу понять что сломалось. Обычно у меня на ней проблема - ломается катушка высокого напряжения, или выходит из строя бензонасос. Когда она холодная всё хорошо, но как только прогреится до 90 °C (иногда ниже). Начинает дёргаться, глохнуть, (стрелка тахометра начинает прыгать) такое ощущение, что ей чего то не хватает... Проблема точно не в бензине (бензин заливал хороший WOG), замена свечей тоже не помогла, и там стоит новый бензонасос. Может обратно полетела катушка? Но есть ещё подозрение на выхода из строя датчика холостого хода. Помогите, буду очень вам признателен...