Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Механизм газораспределения
/
Распредвал
/
Сальник распредвала
Деталь:
Сальник распредвала
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 90311-32020, 32*46*6, 9031132017, 19016529B, T1262, 815323400, 9031132020, 32*46*6,
Другие номера:
1
Доп. информация:
передний
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

7 шт.

Цена:

6 USD / 270 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[25.11.2021] Михаил подробнее

добло 1,6 мультиджет не заводится при температуре двигателя 36-40 градусов, подскажите в чём проблема. датчик коленвала заменили, и датчик температуры двигателя тоже, проблема осталась. На холодную без проблем, на горячую тоже хорошо заводится.

[01.09.2020] Леонид подробнее

Помогите советом что с машиной. Когда двигатель холодный она очень долго приходит в норму холостого хода с 1.1 до 0.9. И сильно машину подергивает и иногда мигает значок двигатель на панели.И так каждое утро. После машина отлично ездит и заводиться сразу. Это могут быть свечи?

[03.02.2017] Коля подробнее

Добрый день, ищу тут помощи! Проблемма началась еще летом, когда козалось что машина тупит при трогании с места. Дальше-больше. С места реально тронуться только на ровном участке дороги или сгорки. Не много в подьем машина не трогается и не набирает обороты. Надимаешь на газ, она как-будто не реагирует, работает как на холостых, но начинает катиться, как обычно на автомате, но без газа. Если таким образом она покатилась, она резко подхватывает обороты и едет уже нормально. Автомат переключается нормально. Ездил на диагностику, ошибок нет, фильтра поменял. Трогается одинакого плохо что назад, что вперед и также на L. Педаль газа — электронная. Менял. Результатов 0. На нейтрали или Р обороты набирает вяло примерно до 1800 потом тоже резко подхватывает(может кажется). Но газует. Расход топлива нормальный. Помогите пожалуйста, не знаю куда лезть…