Количество:
7 шт.
Цена:
6 USD / 270 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 829 | Одесса, сегодня | 1 |
добло 1,6 мультиджет не заводится при температуре двигателя 36-40 градусов, подскажите в чём проблема. датчик коленвала заменили, и датчик температуры двигателя тоже, проблема осталась. На холодную без проблем, на горячую тоже хорошо заводится.
Помогите советом что с машиной. Когда двигатель холодный она очень долго приходит в норму холостого хода с 1.1 до 0.9. И сильно машину подергивает и иногда мигает значок двигатель на панели.И так каждое утро. После машина отлично ездит и заводиться сразу. Это могут быть свечи?
Добрый день, ищу тут помощи! Проблемма началась еще летом, когда козалось что машина тупит при трогании с места. Дальше-больше. С места реально тронуться только на ровном участке дороги или сгорки. Не много в подьем машина не трогается и не набирает обороты. Надимаешь на газ, она как-будто не реагирует, работает как на холостых, но начинает катиться, как обычно на автомате, но без газа. Если таким образом она покатилась, она резко подхватывает обороты и едет уже нормально. Автомат переключается нормально. Ездил на диагностику, ошибок нет, фильтра поменял. Трогается одинакого плохо что назад, что вперед и также на L. Педаль газа — электронная. Менял. Результатов 0. На нейтрали или Р обороты набирает вяло примерно до 1800 потом тоже резко подхватывает(может кажется). Но газует. Расход топлива нормальный. Помогите пожалуйста, не знаю куда лезть…