Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Механизм газораспределения
/
Распредвал
/
Сальник распредвала
Деталь:
Сальник распредвала
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 90311-32020, 32*46*6, 9031132017, 19016529B, T1262, 815323400, 9031132020, 32*46*6,
Другие номера:
1
Доп. информация:
передний
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

7 шт.

Цена:

6 USD / 270 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 135 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 829 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[07.03.2025] Михайло подробнее

Машина джип компас 2013 року, пробіг близько 300т, замінена дросельна заслонка, але при холоді, періодично висвічується на панелі слизька дорога та блискавка і машина просто перестає їхати. Не різко зупиняється, але обороти падають і вона просто котиться по інерції, в цей час двигун працює, треба заглушити і знов завести, тоді зникає помилка і можна їхати далі, але будь коли це може повторитись, може через 100 м або 10 км, така проблема тільки під час холодів. Вже 4 роки не можу це вирішити.

[25.06.2020] Василий подробнее

Пробег 165 тыс.-решил сменить масло. Какое заливали до этого-не знаю. Залил GM 5w30. После замены начал светиться датчик масла на панели приборов(на холостых оборотах).Поменял датчик давления масла-не помогло. Поменял масло на 10w40-не помогло. Насос масляный померяли на сто-все норм(на холостых 0.5 давит). Сняли поддон-почистили-не помогло. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮТ НА СТО. Посоветуйте что делать???"

[04.11.2016] Кирилл подробнее

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл. Помогите разобраться с проблемой. У меня Хонда Аккорд 1998 года, американец, v6, vtek, автомат-4, двигатель J30A1. При прогреве обороты опускаются медленно как у "жигулей", после едет хорошо, до первой недолгой остановки, после чего машина становится совсем другой. обороты вместо нормы 700 становятся на 500, падают и резко поднимаются. При нажатии на педаль двигатель "задыхается". В пробке при малом газе тоже начинается этот "провал" приходится давить рывками, чтобы не дергаться. При нажатии в пол только и происходит "пинок". "Провал" проходит при затяжном разгоне или когда совсем остынет.