Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Механизм газораспределения
/
Распредвал
/
Сальник распредвала
Деталь:
Сальник распредвала
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Avensis
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
TOY 90311-32020, 32*46*6, 9031132017, 19016529B, T1262, 815323400, 9031132020, 32*46*6,
Другие номера:
1
Доп. информация:
передний
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

7 шт.

Цена:

6 USD / 271 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Рем Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) ASAKASHI Servis55 452 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) OEM/OE/OR Servis55 136 Одесса, сегодня 6
Нов Фильтр масляный (473H1012010) Неизвестно Servis55 167 Одесса, сегодня 1
Нов Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) OEM/OE/OR Servis55 226 Одесса, сегодня 4
Нов Лямбда-зонд (DOX0238) DENSO Servis55 3 846 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[13.10.2016] Сергей подробнее

Всем привет, такая проблема, троит двигатель, увеличился расход, плавают обороты, больше 4500-5000 оборотов невозможно раскрутить двигатель. Недавно заменил свечи на Bosh четырехконтактные, стояли Denso, двигатель сухой, не жрёт масло, когда стою в пробке, я так подозреваю из-за троения, по машине идет вибрация.... непонятно что это может быть... Давление топлива в порядке, топливный фильтр чистый, дайте хотя бы идеи где искать и что, может кто-то сталкивался с таким. Ford Mondeo1 94 год, 2.0 бенз

[06.03.2018] Саша подробнее

После попадания в яму левым колесом водительским, при холостых стала подмигивать лампочка давления масла, вроде прошло, вытаскивал друга недавно троссом , снова горит на холостом даже когда еду на нетралке , когда на скорости не горит. Двигатель 1.1 90год выпуска

[22.08.2020] Глеб подробнее

Всем привет! На холостых оборотах двигатель работает не ровно и его поддергивает, вибрация передается на кузов в такт этим поддергиваниям. До 2000 об. когда держишь - тоже вибрирует, выше 2000 об -все нормально. Помогите с советом!!!