Количество:
6 шт.
Цена:
10 USD / 452 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прокладка поддона (ELR776327) | ERLING | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 3 | |
|
Планетарная передача АКПП (NIS3142080X12) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 810 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Поддон АКПП (NIS3139080X06) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 262 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Обгонная муфта АКПП (NIS3147380X00) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 810 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Крышка АКПП (NIS3139580X20) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 131 | Одесса, сегодня | 1 |
Залипает педаль сцепления Проявляется в основном при начале движения, т.е. на холодную. Суть в чем. Втыкаешь первую, трогаешься, а педаль скачет как будто абс на тормозе. Машина вся дергается капец. Как будто с третьей старую. Газу поддашь - нормально. Но бывает и на 2 и на 3 передаче. Но не так интенсивно. Когда прогрета вроде уже и не бывает. Но напрягает этот факт все больше и больше. Как будто педаль кто то держит. Подскажите куда смотреть что делать. NOTE 1.6 MT (2011)
почемк когда толкаеш целиндо во внуторь педаль сцепления падает
На холостом ходу заметил, что машина вперёд/назад качается. Ещё при переключении с первой на вторую слышу хруст. Может и не связано. Это нормально что двигатель так покачивается?