Количество:
3 шт.
Цена:
4 USD / 180 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Набор фиксаторов (nf2041) | Неизвестно | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Набор виксаторов для дизельного двигателя (JM1093JTC) | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Стартер | OEM/OE/OR | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка рейки (L10049M) | EMMETEC | Servis55 | 232 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка рейки (L10049) | EMMETEC | Servis55 | 241 | Одесса, сегодня | 1 |
Citroen Jumper 2004 2.0hdi . пропало сцепление и появились стуки.Было решено снимать коробку- выжимной подшипник был разбит. Купили комплект сцепление и заменили.В итоге сцепление появилось и всё бы хорошо, но машина напрочь отказывается заводиться. Ни с ключа, ни с толкача. Перед заменой сцепления заводилась! После было замечено что нет напряжения на свечах накала и форсунках.Предохранители все в порядке.Куда копать?Прошу помощи
здравствуйте! Пробег 197000 Появился нарастающий гул(как гул турбины винтового самолета) спереди при наборе скорости более 100км /ч . Подшипники в номе ,сцепление не менял , но на холодную стала плохо включаться первая . Подвесной менял 30000назад. Меняя скорости и выключая коробку гул сохраняется . дайте совет ,что это или с чего начать
Всім гарного дня. При старті та плавному наборі швидкості машина їде нормально. Але як оберти двигуна в районі 2000, і треба пришвидчитися явно відчувається пробуксовка, оберти двигуна піднімаються до 3000 а прискорення майже не відбувається. Грішу на диск зчеплення. А ще на холостих відчувається гарчання яке зникає при натисканні педалі щеплення, який пітшипник треба замінити щоб не гарчав. Чи можна визначити треба міняти все і одразу, чи тільки диск щеплення, не знімаючи КПП? Що порадите? Дякую за допомогу. Haval H5