Количество:
1 шт.
Цена:
7 / 315 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
1 месяц
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сальник АКПП (NOKBH5837E0) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник АКПП (NOKBZ5834E0) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка АКПП (TOY90430A0002) | OEM/OE/OR | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (SR700559) | GSP | Servis55 | 81 081 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Всем привет! Пару дней назад разбило шкив коленвала, проехал километров 10, заменил на дешёвый турецкий BSG. После замены на низких оборотах есть биение и сам шкив восьмерит, снимал ещё раз, поставил на место все затянул проверил, но проблема не исчезает. Подскажите может ли быть бракованный шкив? И можно ли так ездить пока привезут новый ?
Когда я еще брал машину (паджеро 4, 2005 года, 5-дверка, бензин) , наблюдал металлический скрип-стук-щелчек при НАЧАЛЕ движения, при поворотах в движении, иногда просто при раскачивании машины при посадке (то есть когда машина вообще не двигается. Хотя если отдельно специально раскачивать стоячую машину – звук не повторяется) . Механик на скорую руку сказал что это «яйца». Но уже после покупки оказалось что это не так…. Звук такого характера, как будто какая-то деталь находится в напряжении и потом «прощелкивает» или соскакивает и несколько раз ударяется обо что-то. Поехал вперед - прощелкала, потом – не щелкает, поехал назад (особенно с поворотом) , прощелкала (также, 3-6 щелчков) - затем опять перестала; снова поехал вперед – опять защелкала 5-7 раз, затем все затихает… В поиске проблемы были отсоединены пальцы «яиц», заменены втулки стабилизаторов, все шаровые опоры. Не помогло. Об броню вроде как ничего на задевает, на гранаты тоже не похоже…. вообще не похоже. В общем, на СТО (не официалы) – не могут найти проблему Буду очень благодарен за совет
Доброго времени суток ! Машинка Легаси 2010 года 2,5 на вариаторе. Проблема в следующем: при движении с вывернутым до упора рулём создаётся впечатление что наезжаешь на камень, как будто что то подклинивает. По ходовой проблем нет. Подозрения на многодисковую муфту, но не хочется туда лезть без 100% уверенности. Может у кого есть мнения, буду рад выслушать. Заранее благодарен