Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
2 USD / 112 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 766 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 |
На холостых скачут обороты и стрелка тахометра, машина дёргается когда трогаешься, как когда по неопытности на ручке ездишь. Добавляю газ - вроде бы стабилизируется. Но особо не экспериметировал. куда смотреть?
Всем привет. RAV 4 2.0 бенз/газ. Пару месяцев назад начала плохо заводиться на холодную. После длительной стоянки. Хватает только с 3-4 раза. Началась бегатня по ""спецам"". Заменено фильтр топл, бензонасос, обратный клапан, мерялось давление, все ок. . Немеряно раз снимался бак, еще раз перепроверить. Датчик темп охл жидкости, замена свечей, чистка форсунок, чистка датчика воздуха, выкатывание бенза и заливка супер-пресупер классного. Результата нет.. Отключение газовых мозгов, с перекрытием газового баллона. Катание только на бензине. Диагностика электроники на Столичке, диагностика на др сто. Результата нет. После запуска и прогрева, машину заводи хоть 50 раз в день. Все ок. А вот постоит долго, та же история. Сейчас еще выскочил чек, ошибка курс уст и отк полный привод. Ну вообщем, описал вроде подробно. Еще ньюанс. После долбанного запуска, странная реакция педали газа. Авто заводится на бензине, после прогрева переходит на газ. Пока не прогреется , подгазовка дает обратный эффект. Сначала обороты падают, может и заглохнуть, а потом идут вверх. А после перехода на Газ, подгазовка абсолютно адекватна.
Всем привет, на 71000 стал замечать, что обороты ХХ стали будто еще ниже, так как часто при трогании машина того и гляди заглохнет. Также ощущается при торможении когда обороты падают на ХХ словно вибрация идет от движка небольшая. Не скажу что этого не было вообще, но сейчас это более явно и чаще стало.