Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система смазки
/
Сальник ДВС
Деталь:
Сальник ДВС
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Carina E , Toyota Corolla , Honda Civic , Toyota Yaris , Mazda 323 , Toyota Avensis
Фирма:
CORTECO
Номер производителя:
TOYOTA90311350039031135017903113502290311350089031135013
Оригинальный номер:
COR 19016638B, 35*49*6, 9031135040, 9031135017, 9031135022, BH1882E, 010360, 815324700, 15012800, T1173,
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

3 USD / 145 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Восст Рычаг регулируемый (CTRCQ0054L) CTR Servis55 3 604 Одесса, сегодня 1
Нов Подшипник кондиционера (NSK35BD4820DUM6) NSK Servis55 450 Одесса, сегодня 1
Нов Рычаг регулируемый (APLUS28380A) AP Servis55 3 604 Одесса, сегодня 2
Нов Щётки стартера (CAR803038140362) CARGO Servis55 270 Одесса, сегодня 2
Нов Oring (HO91345PY3000) OEM/OE/OR Servis55 90 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[01.06.2021] Иван подробнее

ПОМОГИТЕ!!! М51 tds троит на хорошо прогретом и начинает прыгать расход в час (от 0 - до~0,5). Выставляю ( 0,5-0,6 ) едет отлично а на холостом начинает троить. Ставишь ( 0,7-0,8) разгон тупой! но не троит. Уже не знаю куда лезть, плунжер поменяли, на диагностике покрутили а толку никакого! И на горячую заводится не очень. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

[07.11.2017] Алексей подробнее

Коллеги, прошу совета. Меняю ролики на ремне генератора. Осевой болт направляющего ролика вкручивается прямо в отверстие в блоке. Сняв ролик увидел, что резьба в блоке, в которую вкручивается болт, ""съедена"", на болте остатки какой-то ""пластиковой подмотки"", видимо для восполнения срезанной резьбы. Возможно резьба была при сборке на ""фиксаторе"", а во время предыдущего ремонта срезана и ""восстановлена"". Подскажите, каким методом можно заполнить и уплотнить пространство между резьбой осевого болта и блоком. По моему мнению ""фиксатор резьбы"" вызывает сомнения, т.к. работает на новых, ""плотных"" резьбах, ""холодная сварка"" боится температур и ударов, нарезка новой, большей резьбы в блоке, не возможна по диаметрам центрирующих втулок.

[13.01.2017] Ярик подробнее

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какое моторное масло лучше всего заливать в ""SUZUKI Swift 1.5 (a) 2007 Japan"" ? Я просто в этом не шарю, это моя первая машина, есть куча всяких масел (синтетика, не синтетика, полусинтетика) разных брендов...