Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система смазки
/
Сальник ДВС
Деталь:
Сальник ДВС
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
MIT MD365697, 30822, 20*30*7, 19027851B, 19016601,
Другие номера:
-
Доп. информация:
сальник м/н ДВС
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

10 USD / 450 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рычаг (MITMR403419) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) Q-FIX Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Рем Падец суппорта (FRE809047) FRENKIT Servis55 766 Одесса, сегодня 2
Нов Рычаг (CTRCQM19) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900035) GOODREM Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[17.06.2020] Николай подробнее

Ребята подскажите в чем проблема двигатель работает перебоями ошыбок нет дачики все в норме чорные свечи, при перегазовке чёрный дым с трубы, иногда провалы дергаеца, мастер сказал что он тут без сильный может быть дело в мозгах, 1994 год двигатель бензин 2.0 2Е

[14.08.2018] Илья подробнее

нужна помощь! Subaru legacy Outback, 1997 Г.В. европеец, двигатель EJ25, АКПП периодически глохнет на ходу, после не заводится(стартер крутит движка вообще не схватывает) нужно подождать 10-40 мин, затем заводится без проблем.(температура двигателя и окружающей среды не имеет значения). Либо может сразу, просто не завестись, а через какое-то время опять всё норм. Самодиагностика ни каких ошибок не показала: ни по двигателю, ни по АКПП. Сигнализации нет, установлен имобилайзер (ключ родной без обходчика) что делалось: замена топливного фильтра, бензонасоса, свечей зажигания промыты ДЗ и КХХ сопротивление бронепроводов(4шт) и катушки(одна) в норме

[03.01.2020] Роман подробнее

С праздниками вас! машина 2013 года. пробег 125000 км. вся видимая через дроссельную заслонку внутренняя часть впускного коллектора в масле. заводится , едет и т.п. отлично... свечи чистые.. не дымит...потеет прокладка крышки ГБЦ и у шланга вентиляции картерных газов уже тыс 40....прокладку ставил новую-оригинал... менял масло на 120 000 км ..залил по щупу макс ...прошло 5000 км долил 0,3 литра что бы снова стал макс...масло стандарт 5В 30 синтетика все время с нуля. воздушный фильтр меняется раз в 8000 км...масло раз в 8-10 т.км. ошибок никаких нет- стоит мультитроник.... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?