Количество:
1 шт.
Цена:
10 USD / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 766 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 |
Началось все на пробеге в 80 тыс. Начала подтраивать на холостых. Заменил свечи - прошло, но не на долго. Через пару тыс. опять началось. Брал НГК. Взял Денсо, поменял. Та же история. Уже перепробовал всякие всечи… Чемпионыы, Боши, Беру... и иридиевые в том числе. Одна и та же история. Пока свечи новые, то работает больмень ровно, а через пару тысячь начинает колбасить. Может не в свечах дело, а?
Всем привет. пожалуйста помогите определить причину кольца или дело в клапанах??? Недавно заметил что машина стала подтраивать на холодную, решил разобраться в чём причина, сканер ШТАТ ДСТ-2 выдал пропуски зажигания на 2-ом цилиндре, было решено замерить компрессию, после замера в 1ом-12, 2ом-8, в 3ем-12, 4ом-12, (замеры производились на гоячем ДВС), далее залил масло в цилиндр и сново замерил на 2ом стала 12,5кгс на остальных поднялась от 13 до 13,5. Скорей всего кольца, но некоторые люди говорят возможно плохо притёрт клапан хотя я очень сомневаюсь что дело в клапанах. Помогите разобраться в чём скорей всего может быть причина???? Машина проехала 30000км Лада Калина мотор 1.6V8.
Подскажите ремонтный размер? Разобрал двигатель (пробило прокладку), перед сборкой задумал расточить блок и заменить поршня (разница между цилиндром и поршнем десять сотых). По интернету нашел номер 96389106=93740514 , но, пишут, это почти несуществующий миф, недоставаемо. Размеров тоже не нашел. Подскажите ремонтные размеры. Можете подтвердить существование ремонтных поршней? Подскажите, может вообще не растачивать, так собрать? пробег за сотню, на блоке следы хона есть, есть следы нагара или налета-твердый похож на ржу, но отдирается, на цилиндрах две блестящие лыски-притерло, все остальное(вал, вкладыши...) без нареканий.