Зарегистрироваться
Справочник:
Двигатель
/
Система смазки
/
Сальник ДВС
Деталь:
Сальник ДВС
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
MIT MD365697, 30822, 20*30*7, 19027851B, 19016601,
Другие номера:
-
Доп. информация:
сальник м/н ДВС
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

10 USD / 452 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рычаг (MITMR403419) OEM/OE/OR Servis55 1 357 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) Q-FIX Servis55 226 Одесса, сегодня 2
Рем Падец суппорта (FRE809047) FRENKIT Servis55 769 Одесса, сегодня 2
Нов Рычаг (CTRCQM19) CTR Servis55 905 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900035) GOODREM Servis55 6 787 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[14.06.2021] Юрий подробнее

Всем привет! Потекли форсунки на 1,9 дизель. Причём так интересно, текут сверху! Подскажите что с ними? После ремонта надо их прописывать или нет? есть мысль глянуть затянуть ли электромагнит, он тоже идёт с уплотнением

[25.09.2024] Владислав подробнее

В общем, совсем не давно был на сто (меняли генератор) и обнаружили, что был не подключён датчик воздухана (до этого горел чек и подумали из-за этого). Установив нового гену, всё собрав обратно, подключив датчик на воздухане, чек пропал. Проехав пару км по нашим "прекрасным" дорогам, смотрю опять чек!!! (думал, датчик снова отошел), останавливаюсь, дёргаю капот, смотрю - клема на датчике всё же выпала. Включил, чека нет, поехал и снова всё по кругу. На след. день подтянул контакты, закрепил клему на датчике воздухана (ну не сможет он отойти сам по себе уже, подкрепил ещё и проволкой). В общем, дело вот в чём... Когда едешь с оборотами до 2000 чек не горит, как только подымаешь обороты 2100 - всё, снова чек, снова на газу нихера не едет, снова бешеный расход бенза.

[13.02.2018] Александр подробнее

На днях поменял все жидкости, в.том числе и Антифриз и заметил проблему. Антифриз выплескивается в расширительный бачок. При этом верхний патрубок теплый, а нижний холодный. Печка греет! Помогите, в чем проблема?