Количество:
1 шт.
Цена:
10 USD / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 766 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 |
Ребята подскажите в чем проблема двигатель работает перебоями ошыбок нет дачики все в норме чорные свечи, при перегазовке чёрный дым с трубы, иногда провалы дергаеца, мастер сказал что он тут без сильный может быть дело в мозгах, 1994 год двигатель бензин 2.0 2Е
нужна помощь! Subaru legacy Outback, 1997 Г.В. европеец, двигатель EJ25, АКПП периодически глохнет на ходу, после не заводится(стартер крутит движка вообще не схватывает) нужно подождать 10-40 мин, затем заводится без проблем.(температура двигателя и окружающей среды не имеет значения). Либо может сразу, просто не завестись, а через какое-то время опять всё норм. Самодиагностика ни каких ошибок не показала: ни по двигателю, ни по АКПП. Сигнализации нет, установлен имобилайзер (ключ родной без обходчика) что делалось: замена топливного фильтра, бензонасоса, свечей зажигания промыты ДЗ и КХХ сопротивление бронепроводов(4шт) и катушки(одна) в норме
С праздниками вас! машина 2013 года. пробег 125000 км. вся видимая через дроссельную заслонку внутренняя часть впускного коллектора в масле. заводится , едет и т.п. отлично... свечи чистые.. не дымит...потеет прокладка крышки ГБЦ и у шланга вентиляции картерных газов уже тыс 40....прокладку ставил новую-оригинал... менял масло на 120 000 км ..залил по щупу макс ...прошло 5000 км долил 0,3 литра что бы снова стал макс...масло стандарт 5В 30 синтетика все время с нуля. воздушный фильтр меняется раз в 8000 км...масло раз в 8-10 т.км. ошибок никаких нет- стоит мультитроник.... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?