Количество:
1 шт.
Цена:
4 USD / 190 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкомплект рейки рулевой (COR19020593) | CORTECO | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Насос ГУР (0K55232600D) | KYB | ГУРСЕРВИС | 3 724 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (571002B300) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 8 412 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (0K55232600D) | KYB | ГУРСЕРВИС | 3 654 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (571104D000) | HITACHI | ГУРСЕРВИС | 3 613 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Загорается лампочка давления масла на холостых оборотах на полностью прогретом двигателе. (Форд фокус 2, 1.6, 115, 244000 пробег.) . Заменил датчик масла, масляный насос - такая же беда. Что может быть? Сам думаю что нужна замена вкладышей коренных. Стуков посторонних нет ни на холодную, на на горячую, ни в момент нагрузок. Подскажите что еще может быть?
добрый вечер, машина 1995г. ОМ 601 пока не впрыснешь эфир в впускной коллектор машинка не запускается, когда вкл. зажигание горит только АКБ,ABS,ABD , свечка накала не горит. Когда запускается свеча накала горит, но потом гаснет. Предыдущий хозяин говорил, что компрессии нет, вот и не запускается сама, но если нет компрессии машинку вроде не запустишь вообще. Разве не должна загораться вначале свечка накала, потом гаснуть и запускать моторчик? В чем еще может быть проблема ?
Добрый день! Нужна помощь. Корандо, дизель 2л, 2011г.в. пробег 71000км. Машина плохо заводится утром и днем. Форсунки, ТНВД, свечи накала, сажевый фильтр - все проверил, состояние отличное. Прочистил ЕРГ и всю систему впуска. Делал диагностику, сказали что все нормально, но машина все равно заводится плохо, сплошной лохотрон. Плюс еще если открыть маслозаливную пробку, сильные картерные газы, сравнивал с аналогичными авто, у меня намного сильнее. Может нужно снять клапанную крышку и промыть сапун? Короче, я в замешательстве, помогите если сталкивались с такими проблемами.