Количество:
1 шт.
Цена:
4 USD / 190 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкомплект рейки рулевой (COR19020593) | CORTECO | Servis55 | 1 357 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Насос ГУР (0K55232600D) | KYB | ГУРСЕРВИС | 3 724 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (571002B300) | OEM/OE/OR | ГУРСЕРВИС | 8 412 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (0K55232600D) | KYB | ГУРСЕРВИС | 3 654 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Насос ГУР (571104D000) | HITACHI | ГУРСЕРВИС | 3 613 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Добрый день! На скорости свыше 130 км в час через несколько минут загорается датчик ОЖ,немного снизив скорость датчик гаснет.Набираешь скорость-опять загорается. Остановился, посмотрел нигде подтеков нет, вентилятор шпарит, в общей сложности через секунд 20 двигатель заглушил, и завел снова. Датчик погас. Тронулся, набрал скорость,через километр опять включился. Проехав несколько километров, датчик погас. И так дважды за день, что за ерунда?
Добрый день. Прошу совет. Во время пропала тяга , загорелся чек енжин. Диагностика показала плохую рецеркуляцию отработанных газов. Ошибку снял, сказал, что надо чистить.Потом сказал,что запустил процесс рецеркуляции и можно ездить. Но машина не едет больше 100 ,долго передачи переключает. Вот такая ситуация.
Машина VOLVO S80, 3.2, 2008 г.в. При движении в диапазоне скоростей 40-60 км/ч начинается вибрация, обороты в 1,5-2 тыс, при этом могу двигаться накатом на такой скорости, т.е. на педаль газа не нажимая или на нейтрале ситуация такая же, вибрация не понятная, как бы проезжаешь какие то неровности на дороге, по всему днищу очень отбивает, после прохождения порога в 60 км/ч все нормально и при ускорении вибраций нет. Иногда бывает при движении в 10 км/ч машину немного подергивает!!! Помогите советом, хотя бы что может это быть и что можно продиагностировать, спасибо!!!!