Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник червяка
Деталь:
Сальник червяка
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Murano , Nissan Teana , Infiniti FX35
Фирма:
ASL
Номер производителя:
23.5*32.5*5.35 Bottom pinion seal I0739
Оригинальный номер:
AS21097, 23, 5*32, 5*5, 35
Другие номера:
NOK39345
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

15 USD / 678 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Прокладка поддона (AJUSA18000900) AJUSA Servis55 23 Одесса, сегодня 18
Нов Датчик кислорода (MASMOE2004) MASUMA Servis55 2 262 Одесса, сегодня 2
Рем Краска (kh3blackd030e215) ADI UPP Servis55 2 489 Одесса, сегодня 1
Нов Крестовина (MASMTN145) MASUMA Servis55 679 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Прокладка поддона (ELR776327) ERLING Servis55 45 Одесса, сегодня 3
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[01.05.2023] Михаил подробнее

Cегодня внезапно обнаружил что плохо рулится. т.е. при езде прямо - все нормально как на повороте начинаю выворачивать руль то он крутится с переменным усилием. Не заклинивает, а крутится с разным напряжением и не возвращается назад руль после выворота. Полез смотреть и обнаружил в расширительном бачке гейзер. т.е. жидкость прет с низу под давлением при заведенном двигателе. При вывороте до конца руля гейзер прекращается и чего то там гудит. Раньше этого гейзера не было при работающем двигателе. Были всплески при вывороте до конца. Я так понимаю, что или клапан или поршень на зубчатой рейке прохудился.

[29.03.2019] Виктор подробнее

Здравствуйте. KIA Carens III 2008г. 2.0 Во время движения, на скорости от 30 км/ч, когда поворачиваю руль он как бы поворачивается с небольшими рывками. Т.е. держишь ровно нормально, когда повернул руль на какой то градус и держишь в таком положении - тоже нормально. Проблема только в момент вращения руля в движении. так же частота этих рывков постоянна и от скорости не зависит. так же эти рывки ощущаются только на хорошей ровной дороге. Визуальный осмотр ничего не выявил. ступичные подшипники тоже в порядке. сделал сход/развал, тоже сказали что всё ок

[22.02.2023] Олег подробнее

Доброго времени суток. Пытаюсь решить проблему шума (гул) от ремня ГУР. Двигатель A18XER. Поставил новый ремень, да и со старым было тоже самое. Вообщем думал что ролики грязые, но есть мысль, что идет износ ремня и это с него. Ролики помпы и ролик насоса ГУР, стоять не в одной плоскости. Так должно быть? или все таки как то выравнивать? И есть ли разница какой стороной ставить ремень, ну имею ввиду фаски на ремне одинаковые или нет?