Количество:
Под заказ Заказать
Цена:
15 USD / 675 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Прокладка поддона (AJUSA18000900) | AJUSA | Servis55 | 23 | Одесса, сегодня | 18 | |
|
Датчик кислорода (MASMOE2004) | MASUMA | Servis55 | 2 252 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Краска (kh3blackd030e215) | ADI UPP | Servis55 | 2 477 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Крестовина (MASMTN145) | MASUMA | Servis55 | 676 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Прокладка поддона (ELR776327) | ERLING | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 3 |
Вчера менял ремни ГРМ и заметил что шланг идущий от насоса ГУР к рулевой рейке, в нижней части пократ маслянным налетом. Из под капота это не заметно, а вот через арку крыла углядел. Масло не капает, но налет не застарелый, переодически обновляется свежим маслом. Уровень в бачке ГУР за 5 000 км. пробега снизился с МАХ до середины МАХ - МIN. Видмо масло выдавливается через микротрещины в шланге. У меня одного такая проблема? Как думаете по этому поводу: менять срочно, пока поездить или забить? Меня не столько напрягает, то что уровень падает, я бы пополнял бы его, мне не влом, я переживаю, что этот шланг может лопнуть посреди дороги и на машине уже не поедешь, т.к. без масла убъется насос.Реально шланг открутить от рейки не разбирая полподвески?
Поменял рулевую рейку на прелюде , руль не провернеш теперь как будто без гидроуселителя . Подскажите что это может быть и где в Одессе можно отремонтировать ?
Всем здрасьте ) ребята, нужна, помощь! Когда завожу машину, на холодную, и начинаю двигаться то все впорядке, но только стоит мне повернуть руль в любую сторону более чем на 15-20 градусов, машину начинает дергать. Если руль просто крутить и не двигаться то проблемы нет. Так же проблема проходит, когда машина прогревается. Проходит вовсе . Так же гудит насос гур , может в нем причина ?! Заранее спасибо . Impreza/GT