Зарегистрироваться
Справочник:
Рулевое управление
/
Рулевой механизм, насос ГУР
/
Рейка
/
Сальник червяка
Деталь:
Сальник червяка
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Nissan Murano , Nissan Teana , Infiniti FX35
Фирма:
ASL
Номер производителя:
23.5*32.5*5.35 Bottom pinion seal I0739
Оригинальный номер:
AS21097, 23, 5*32, 5*5, 35
Другие номера:
NOK39345
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

15 USD / 675 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Прокладка поддона (AJUSA18000900) AJUSA Servis55 23 Одесса, сегодня 18
Нов Датчик кислорода (MASMOE2004) MASUMA Servis55 2 252 Одесса, сегодня 2
Рем Краска (kh3blackd030e215) ADI UPP Servis55 2 477 Одесса, сегодня 1
Нов Крестовина (MASMTN145) MASUMA Servis55 676 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Прокладка поддона (ELR776327) ERLING Servis55 45 Одесса, сегодня 3
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.03.2019] Виктор подробнее

Здравствуйте. KIA Carens III 2008г. 2.0 Во время движения, на скорости от 30 км/ч, когда поворачиваю руль он как бы поворачивается с небольшими рывками. Т.е. держишь ровно нормально, когда повернул руль на какой то градус и держишь в таком положении - тоже нормально. Проблема только в момент вращения руля в движении. так же частота этих рывков постоянна и от скорости не зависит. так же эти рывки ощущаются только на хорошей ровной дороге. Визуальный осмотр ничего не выявил. ступичные подшипники тоже в порядке. сделал сход/развал, тоже сказали что всё ок

[08.09.2021] Константин подробнее

Всем привет. Помогите разобраться. Машина не заводиться с кнопки старт стоп. Стопы горят. Передачи на приборке видит. Реле местами менял. Стартер работает. Машину можно завести с реле стартера возле акб. Садишься в машину нажимаешь старт, руль выдвигается, зажигание включается. Кнопка горит оранжевым, при нажатие на педаль зелёный индикатор не загорается. Где копать?

[10.10.2017] Дмитрий подробнее

Здравствуйте . Случай следующий: на 3-м гарантийном ТО Мастер приёмщик выдавая мне ключи по завершении всех мероприятий, сообщил что обнаружена сильная выработка на рулевой рейке и необходима замена неких "втулочек". попросили заехать через 10 дней, когда запчасть придёт. Я заехал. Меняли мне втулки 9 часов, в акте прописан кап. ремонт(переборка) рулевой рейки и выписан со склада соотвестсвующий рем-комплект. Денег не взяли естественно, Да вот только после ремонта руль поворачивается в разные стороны с разными усилиями, машину подтягивает в право( тянуло слегка и раньше, но теперь это стало куда ощутимее), чувствуется люфт руля при повороте вправо( под определённым углом), да ещё и сам руль установили криво. Подскажите, уважаемые, могу ли я требовать замену рулевой рейки по гарантии в случае, если меня не устраивает сделанный дилером ремонт? KIA RIO QB (2011 Да и к стати, схождение отрегулировали в ноль, непомогло совершенно. Колёса стоят ровно в идеал, а авто всё равно едет непонятно куда)