Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Сальник АКПП
Деталь:
Сальник АКПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Sienna
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
NOK BH5837E0, 90311-36006, 35*59*10 >
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

5 / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Сальник АКПП (NOKBZ5834E0) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник КПП (TOY90311A0021) OEM/OE/OR Servis55 315 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка АКПП (TOY90430A0002) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR700559) GSP Servis55 81 081 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.05.2019] Иван подробнее

подскажите пожалуйста. При наборе скорости появляется странный высокий звук (такое как бы и-иии, постоянно гудящее). Раньше думал, что просто неадекватная передача (хотя по оборотам двигателя - нормально). Стал пораньше переходить на более высокую передачу, звук действительно уменьшается, но не полностью, просто становится более приглушённым. Но он есть даже на 5-й передаче на 80 км/ч. И хорошо слышен, например, на 2-й передаче даже на 20-30 км/ч. Думаю, что может быть пришло время сменить ремень (и всё остальное что меняется вместе с ним). Но, предварительно, какая может быть ещё причина?

[16.08.2021] Валерий подробнее

Ребята вечер добрый. G55 Compressot 2005г АКПП 5сту. После активно разгона и отпускаешь педаль газа и авто начинает тормозить мотором, АКПП вылетает в нейтраль, на щитке приборов остаётся надпись, что авто находится в положений D, ручка АКПП остаётся в положений D. нажимаю на газ, обороты поднимаются машина не реагирует, Переключаешь селектор АКПП в положение N и обратно D, ни какой реакций, селектор оставляя в положений D нажимаешь на газ, обороты поднимаются но авто не реагирует, когда скорость авто понижается до 40-50км/ч, то все становится нормально. Диагностика ошибок не показывает, на табло чек не загорается.

[25.07.2018] Роман подробнее

Здравствуйте,акпп работает только до 3 передачи,приключении 4 набирает обороты но не едет,как на ручном режиме так и на D масло менял не помогло