Количество:
1 шт.
Цена:
5 / 225 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сальник АКПП (NOKBZ5834E0) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник КПП (TOY90311A0021) | OEM/OE/OR | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка АКПП (TOY90430A0002) | OEM/OE/OR | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (SR700559) | GSP | Servis55 | 81 081 | Одесса, сегодня | Под заказ |
подскажите пожалуйста. При наборе скорости появляется странный высокий звук (такое как бы и-иии, постоянно гудящее). Раньше думал, что просто неадекватная передача (хотя по оборотам двигателя - нормально). Стал пораньше переходить на более высокую передачу, звук действительно уменьшается, но не полностью, просто становится более приглушённым. Но он есть даже на 5-й передаче на 80 км/ч. И хорошо слышен, например, на 2-й передаче даже на 20-30 км/ч. Думаю, что может быть пришло время сменить ремень (и всё остальное что меняется вместе с ним). Но, предварительно, какая может быть ещё причина?
Ребята вечер добрый. G55 Compressot 2005г АКПП 5сту. После активно разгона и отпускаешь педаль газа и авто начинает тормозить мотором, АКПП вылетает в нейтраль, на щитке приборов остаётся надпись, что авто находится в положений D, ручка АКПП остаётся в положений D. нажимаю на газ, обороты поднимаются машина не реагирует, Переключаешь селектор АКПП в положение N и обратно D, ни какой реакций, селектор оставляя в положений D нажимаешь на газ, обороты поднимаются но авто не реагирует, когда скорость авто понижается до 40-50км/ч, то все становится нормально. Диагностика ошибок не показывает, на табло чек не загорается.
Здравствуйте,акпп работает только до 3 передачи,приключении 4 набирает обороты но не едет,как на ручном режиме так и на D масло менял не помогло