Зарегистрироваться
Справочник:
Коробка передач
/
Автоматическая коробка передач
/
Комплектующие
/
Сальник АКПП
Деталь:
Сальник АКПП
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Toyota Sienna
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
NOK BH5837E0, 90311-36006, 35*59*10 >
Другие номера:
-
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

5 / 225 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Нов Сальник АКПП (NOKBZ5834E0) OEM/OE/OR Servis55 225 Одесса, сегодня 1
Нов Сальник КПП (TOY90311A0021) OEM/OE/OR Servis55 315 Одесса, сегодня 1
Нов Прокладка АКПП (TOY90430A0002) OEM/OE/OR Servis55 45 Одесса, сегодня 1
Нов Рейка рулевая (SR700559) GSP Servis55 81 081 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[17.03.2026] Женя подробнее

Mercedes-Benz M-Class (W164) 2008 при темп. на улице меньше 10 градусов при переходе с P в D (например с утра завел, прогрел двиг до того как обороты упали и прогревочных до ХХ, нога на тормозе) передается слишком большой момент на колеса вплоть до того что машина глохнет. После 5 мин езды работа АКПП нормализуется, стоять с включенным Drive потом можно нормально. То же самое при включении R. Что это - слишком густое масло в коробке? Как-то не отрабатывает температурная компенсация гидротрансформатора?

[14.05.2020] Олександр подробнее

Всім гарного дня. При старті та плавному наборі швидкості машина їде нормально. Але як оберти двигуна в районі 2000, і треба пришвидчитися явно відчувається пробуксовка, оберти двигуна піднімаються до 3000 а прискорення майже не відбувається. Грішу на диск зчеплення. А ще на холостих відчувається гарчання яке зникає при натисканні педалі щеплення, який пітшипник треба замінити щоб не гарчав. Чи можна визначити треба міняти все і одразу, чи тільки диск щеплення, не знімаючи КПП? Що порадите? Дякую за допомогу. Haval H5

[14.04.2025] Женя подробнее

День добрый. Еду на 3й передаче и когда нажимаю свыше 70% педали газа - тяга пропадает, а обороты растут. Да впрочем на 4й и 5й передаче тоже самое. К примеру набираю на 5й передаче 110 км в час. Обороты примерно 2300. Давлю тапку почти в пол - обороты около 4000, скорость таже самая - 110 км в час. Чутку отпускаю педаль - толчок и машина опять 2300 обороты и 110 км в час. Такое чувство , что нажимаю сцепление и газ одновременно.