Количество:
4 шт.
Цена:
1 USD / 86 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ремкоплект (JSASARASCHIJT425K) | ASAKASHI | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка свечного колодца (TOY1119376020) | OEM/OE/OR | Servis55 | 135 | Одесса, сегодня | 6 | |
|
Фильтр масляный (473H1012010) | Неизвестно | Servis55 | 167 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Уплотнительное кольцо под форсунку (TOY9090430013) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 4 | |
|
Лямбда-зонд (DOX0238) | DENSO | Servis55 | 3 829 | Одесса, сегодня | 1 |
Всем доброго времени суток! Audi 80 b3 1.6 PP карбюратор. За 500км езды ушло почти больше 1,5л масла. Сапун выведен вниз, не в карбюратор. Компрессия на цилиндрах: 1-11,2-11,3-8,4-12. Как быть, что делать?
Здравствуйте уважаемые, у меня вопрос ко всем, может кто и поможет в решении моей проблемы. А проблема банальная на первый взгляд: плавают обороты на холостом ходу. Регулятор холостого хода менял 4 раза, дроссель чистил, прокладки (кольца) на дросселе поменял. ни чего не помогает, сегодня утром так вообще не смог завести. Завел лишь открутив регулятор х/х и увеличив зазор между ним и посадочным местом до 5 мм, ем самым дав засасывать воздух через отверстие куда он(регулятор) и вставляется, лишь только так смог запустить двигатель. Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? и знает решение? пожалуйста отзовитесь и помогите мне в этом вопросе. Двигатель: K4J 712 , Автомобиль: Renault Symbol 1.4 16V год: 2003 код модели: LB0K
У мене ауді а4 98 року 1.6 бензин, недавно з вихлопної почав йти білий дим і в бачку з антифризом робилось молоко, довго не думав, купити комплект прокладок, сальніків, загнав машину на сто, мотор розібрали, головку відшліфували, все одним словом зробили, сьогодні забрав машину, не проїхав і 10 км як знову те саме, тільки в бачку з антифризом ще більша жижа стоїть, що це може бути? невдалий ремонт чи проблема ховається в чомусь іншому?