Количество:
1 шт.
Цена:
5 / 225 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сальник АКПП (NOKBZ5834E0) | OEM/OE/OR | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Сальник КПП (TOY90311A0021) | OEM/OE/OR | Servis55 | 315 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Прокладка АКПП (TOY90430A0002) | OEM/OE/OR | Servis55 | 45 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Рейка рулевая (SR700559) | GSP | Servis55 | 81 081 | Одесса, сегодня | Под заказ |
Всем привет. Недавно началась такая проблема: при трогании с места на первой передаче слышен отчетливо гул. Думаю на коробку. Что по вашему мнению это может быть? Еще подскажите нормально ли то что при трогании так двигатель шевелится в подкапотном пространстве. пробег 45000.
Подскажите, пожалуста. На т4 передачи все включаются легко, НО не чётко . Как на раздолбаном москвиче, кто когдато ездил поймёт. Как это лечится? Заменой всей кулисы или как то можно востановить старую? спасибо Т4 1,9D 1X 95 г.
Когда я еще брал машину (паджеро 4, 2005 года, 5-дверка, бензин) , наблюдал металлический скрип-стук-щелчек при НАЧАЛЕ движения, при поворотах в движении, иногда просто при раскачивании машины при посадке (то есть когда машина вообще не двигается. Хотя если отдельно специально раскачивать стоячую машину – звук не повторяется) . Механик на скорую руку сказал что это «яйца». Но уже после покупки оказалось что это не так…. Звук такого характера, как будто какая-то деталь находится в напряжении и потом «прощелкивает» или соскакивает и несколько раз ударяется обо что-то. Поехал вперед - прощелкала, потом – не щелкает, поехал назад (особенно с поворотом) , прощелкала (также, 3-6 щелчков) - затем опять перестала; снова поехал вперед – опять защелкала 5-7 раз, затем все затихает… В поиске проблемы были отсоединены пальцы «яиц», заменены втулки стабилизаторов, все шаровые опоры. Не помогло. Об броню вроде как ничего на задевает, на гранаты тоже не похоже…. вообще не похоже. В общем, на СТО (не официалы) – не могут найти проблему Буду очень благодарен за совет