Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Рычаг (поперечный, диагональный, продольный)
/
Рычаг
Деталь:
Рычаг
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer , Mitsubishi Outlander
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
MIT MN100109
Другие номера:
32160500031
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

40 USD / 1 801 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рычаг (MITMR403419) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) Q-FIX Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Рем Падец суппорта (FRE809047) FRENKIT Servis55 766 Одесса, сегодня 2
Нов Рычаг (CTRCQM19) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900035) GOODREM Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[10.11.2020] Филипп подробнее

Доброго времени суток. Заменил на днях сайлентблоки передних рычагов подвески полностью и шаровую в придачу. Собирали как положено, установили рычаги обратно, закрутили. Поездка домой выявила неприятный звук, при повороте вправо, причём когда руль выворачиваешь полностью и даёшь газу, звук сильнее, когда плавно входишь в поворот, звука нет. Грешу на подшипник опоры стоек, но, что-то не похоже. Защита за тормозными дисками отсутствует. Что может быть?

[17.05.2016] Саня подробнее

Доброго времени суток, а можно ли восстановить сайлентблоки задних рычагов на Тойота Рав 4, в магазинах продается только рычаг в сборе с сайлентблоками и стоит не дешево, вы восстанавливаете такие запчасти? Какую гарантию даете?

[16.12.2019] Богдан подробнее

Всем привет. Пробег 135к, и я не помню, как ездила новая машина.Проблема в том, что при проезде мелких неровностей на асфальте руль повторяет поверхность дороги. Т.е. дергается туда-сюда.По передку менялись только амортизаторы, опорники, стойки стаба и рулевые наконечники. Диагностика не выявляла каких-либо неисправностей (но я с тех пор 10к проехал). Подскажите, так и должно быть или у меня что-то не в порядке?