Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Рычаг (поперечный, диагональный, продольный)
/
Рычаг
Деталь:
Рычаг
Тип:
Восстановленная запчасть
Машина:
Honda CR-V
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
0707000404
Оригинальный номер:
52390SWAA00, 52400SWAA00
Другие номера:
-
Доп. информация:
регулируемый
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
*при обмене на вашу ремонтно пригодную деталь
Восстановленная запчасть - Рычаг на Honda CR-V всего за 50.00 USD. Оригинальный номер: 52390SWAA00. Рычаг после реставрации и подлежит гарантии.Условия гарантии от продавца - 1 месяц. Рычаг на Honda CR-V находится в г. Одесса, условия доставки - Курьерские службы. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

75 USD / 3 378 UAH

Спец. цена*:

50 USD / 2 252 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Тюн Рычаг регулируемый (CTRCQ0054R) CTR Servis55 3 604 Одесса, сегодня 1
Б/У Диск фрикционный (225455LJ003) OEM/OE/OR Servis55 901 Одесса, сегодня 3
Б/У Вал АКПП (2250059C003) OEM/OE/OR Servis55 9 009 Одесса, сегодня 1
Нов Фильтр салона (ASH21H0H012) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Нов Фильтр воздушный (ASH2004470) ASHIKA Servis55 450 Одесса, сегодня Под заказ
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[20.10.2021] Святослав подробнее

Венгр, рестайл. Пробег 150ккм. С недавнего времени при разгоне в повороте или просто при интенсивном разгоне появилось непродолжительное пластмассовое по звуку постукивание. То слева, то справа. Характерно, что возникает в начале движения, т.е. когда коробка и все остальное не очень прогрето. На хорошо прогретой машине добиться появления постукивания не получилось. Готовиться к замене шрусов/приводов или еще что-то может быть?

[04.08.2018] Max подробнее

Всем добрый день. После смены резины появилась проблема. Небольшой увод машины вправо. Т.е. отпускаешь руль и немного начинает уводить, из за чего периодически нужно подруливать. Перекинул колеса местами но это результата не дало. Вопрос наверное в развале. Так как машина на гарантии, и у ОД стоит это 1200, хочу на стороннем сто это проверить. Есть ли какая то пломба (как краска на болтах на тормозных дисках) на регулировочных болтах, иначе говоря увидят ли вмешательство ОД если нужно будет потом к ним обращаться?

[23.08.2016] Петр подробнее

у меня WV т3 перед буса с левой стороны стал просевшим, т.е если смотреть на расстояние от колеса до арки то с лева оно значительно меньше, снимал колесо смотрел на пружину вроде целая, пока ничего не разбирал, могла ли пружина от старости ослабнуть, если менять пружину то как парой, стоит ли брать б.у.