Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Рычаг (поперечный, диагональный, продольный)
/
Рычаг
Деталь:
Рычаг
Тип:
Восстановленная запчасть
Машина:
Honda CR-V
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
0707000404
Оригинальный номер:
52390SWAA00, 52400SWAA00
Другие номера:
-
Доп. информация:
регулируемый
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти
*при обмене на вашу ремонтно пригодную деталь
Восстановленная запчасть - Рычаг на Honda CR-V всего за 50.00 USD. Оригинальный номер: 52390SWAA00. Рычаг после реставрации и подлежит гарантии.Условия гарантии от продавца - 1 месяц. Рычаг на Honda CR-V находится в г. Одесса, условия доставки - Курьерские службы. Детали уточняйте по номеру +38 (063) 726-30-98.

Количество:

Под заказ Заказать

Цена:

75 USD / 3 378 UAH

Спец. цена*:

50 USD / 2 252 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

1 месяц

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
По вашему запросу ничего не найдено.
Любую запчасть мы можем найти и восстановить на заказ!
Звоните +38 (094) 922-12-26.
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[27.06.2017] Миша подробнее

Доброго времени суток. Поделюсь своими стуками в передней подвеске. При вхождении в поворот и вывороте руля на небольшой скорости, примерно 15-20 км/ч, слышно один или несколько(до двух трёх) глухих, не сильных стуков, как мне показалось с правой передней стороны. При большей скокрости этого стука в поворотах нет, ну или же его не слышно. Определить сверху или снизу на слух не получается, как ни прислушивался. Случается это только в движении, при поворотах на небольшой скорости. От степени выворота руля, по моим наблюдениям, не сильно зависит. Тоесть, характер и частота примерно одинакова как на полностью вывернутом руле, так и если вывернуть, к примеру, на половину. Так же не заметил какой-то зависимости от ускорения или торможения. Логан - 2010 года. 1.6, 8кл.пробег - 139000. Стаб и ГУР присутствуют Из подвески буквально вчера были заменены оба рычага на оригинальные(из старого левого выпала шаровая), недели две назад амортизаторы+опорные подшипники+опоры, примерно месяц назад стойки и все втулки стаба. Рулнаки менялись примерно год назад, после чего машина прошла почти 40000. Так же менялась гитара примерно месяц назад. На СТО никаких причин такого стука не нашли. Сказали, что всё в норме. Так же как и многим посоветовали не париться, мол хороший стук рано или поздно вылезет. Может сталкивались с такими симптомами или подскажете на что ещё нужно обратить внимание? Спасибо

[06.08.2020] Вадим подробнее

октавия А7 тур 1,6 гринлайн мех6. Заметил такую весЧь, что когда едешь по ровной траектории то все ок посторонних шумов нет но стоит немного повернуть руль в левую сторону как появляется какой-то гул... в правую сторону еле слышно. когда стоит машина на месте при выворотах руля все тихо. Подскажите пожалуйста куда копать....

[25.02.2024] Василь подробнее

Після удару у верхню частину заднього колеса Сенс балка викривилася по лівій стороні . Пропонують поставити нову балку. Чи можна вирівняти без знімання балки?