Количество:
1 шт.
Цена:
40 USD / 1 801 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рычаг (MITMR403419) | OEM/OE/OR | Servis55 | 1 351 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) | Q-FIX | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Падец суппорта (FRE809047) | FRENKIT | Servis55 | 766 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рычаг (CTRCQM19) | CTR | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Рейка рулевая (GSPSR900035) | GOODREM | Servis55 | 6 757 | Одесса, сегодня | 1 |
Всем доброго дня. Мазда 6 2010 г.в. АКПП. Около полтура месяца назад появился стук(щелчок) справа спереди, при вывороте руля влево (иногда вправо) и движении задним ходом(иногда и при движении вперед), да и кажется будто при выжатой педали тормоза, в основном проявляется на низкой скорости при парковке. На СТО ничего не нашли. Заменил опоры двигателя верхнюю правую и нижнюю( были уже неисправны), далее грешили на суппорт - заменили направляющие, затем предположили, что это наружный ШРУС - заменили. Стуки/щелчки все равно остались. Щелчок достаточно звонкий металлический, будто что-то цепляется при обороте...
Форд фокус 2, 1,6 тдсі, 2010 р. 190тис. пробіг. Час від часу появляється вібрація в салоні на холостому ходу. Зовсім не відтворювано, то є то нема, може півдня не бути, потім на світлофорі появляється, так само і пропадає. Обороти при тому не плавають. Розхід нормальний. Був в офіціалів, компютерна діагностика нічого не показала. п.с. може подушка? але тоді б вібрація була постійно? чи може таке бути через двохмасовий маховик? проблема в тому, що на сервісі сказали, що тільки при знятті маховика його можна діагностувати
С недавнего времени периодически появляется некий вой под сброс газа. Вой эдакого высокого тона, бывает только на горячую и то не всегда. Скорость примерно от 40 км/ч и выше. На подъемник пока не ездил. Опытным путем выяснено, что если во время воя перевести коробас в нейтраль, то вой пропадает. Кроме воя никаких симптомов нет, ни вибраций, ни гула, коробка работает вообще без вопросов, тьфу 3 раза. Я конечно понимаю, что мысли о воющей ступице или например шрусе кардана - это скорее самоуспокоение. Есть у вас опыт таких случаев?