Зарегистрироваться
Справочник:
Подвеска оси, система подвески, колеса
/
Подвеска поперечного рычага
/
Рычаг (поперечный, диагональный, продольный)
/
Рычаг
Деталь:
Рычаг
Тип:
Новая запчасть
Машина:
Mitsubishi Lancer , Mitsubishi Outlander
Фирма:
OEM/OE/OR
Номер производителя:
-
Оригинальный номер:
MIT MN100109
Другие номера:
32160500031
Доп. информация:
-
Важно:
Вы можете заказать восстановление собственной детали или заказать поиск и реставрацию нужной Вам запчасти

Количество:

1 шт.

Цена:

40 USD / 1 801 UAH

Поставка:

Одесса, сегодня

Гарантия:

По договоренности

Доставка:

По договорённости

Тип Наименование Фирма Продавец Цена (грн) Поставка (дн) Склад (шт) Информация
Б/У Рычаг (MITMR403419) OEM/OE/OR Servis55 1 351 Одесса, сегодня 1
Нов Направляющая суппорта (QFIXQ0940616) Q-FIX Servis55 225 Одесса, сегодня 2
Рем Падец суппорта (FRE809047) FRENKIT Servis55 766 Одесса, сегодня 2
Нов Рычаг (CTRCQM19) CTR Servis55 901 Одесса, сегодня 2
Нов Рейка рулевая (GSPSR900035) GOODREM Servis55 6 757 Одесса, сегодня 1
Кроссы для искомого кода не найдены.

Вопросы по теме:

[29.12.2021] Андрей подробнее

Всем доброго дня. Мазда 6 2010 г.в. АКПП. Около полтура месяца назад появился стук(щелчок) справа спереди, при вывороте руля влево (иногда вправо) и движении задним ходом(иногда и при движении вперед), да и кажется будто при выжатой педали тормоза, в основном проявляется на низкой скорости при парковке. На СТО ничего не нашли. Заменил опоры двигателя верхнюю правую и нижнюю( были уже неисправны), далее грешили на суппорт - заменили направляющие, затем предположили, что это наружный ШРУС - заменили. Стуки/щелчки все равно остались. Щелчок достаточно звонкий металлический, будто что-то цепляется при обороте...

[04.03.2019] Андрій подробнее

Форд фокус 2, 1,6 тдсі, 2010 р. 190тис. пробіг. Час від часу появляється вібрація в салоні на холостому ходу. Зовсім не відтворювано, то є то нема, може півдня не бути, потім на світлофорі появляється, так само і пропадає. Обороти при тому не плавають. Розхід нормальний. Був в офіціалів, компютерна діагностика нічого не показала. п.с. може подушка? але тоді б вібрація була постійно? чи може таке бути через двохмасовий маховик? проблема в тому, що на сервісі сказали, що тільки при знятті маховика його можна діагностувати

[09.11.2018] Валерий подробнее

С недавнего времени периодически появляется некий вой под сброс газа. Вой эдакого высокого тона, бывает только на горячую и то не всегда. Скорость примерно от 40 км/ч и выше. На подъемник пока не ездил. Опытным путем выяснено, что если во время воя перевести коробас в нейтраль, то вой пропадает. Кроме воя никаких симптомов нет, ни вибраций, ни гула, коробка работает вообще без вопросов, тьфу 3 раза. Я конечно понимаю, что мысли о воющей ступице или например шрусе кардана - это скорее самоуспокоение. Есть у вас опыт таких случаев?