Количество:
1 шт.
Цена:
10 USD / 450 UAH
Поставка:
Одесса, сегодня
Гарантия:
По договоренности
Доставка:
По договорённости
| Тип | Наименование | Фирма | Продавец | Цена (грн) | Поставка (дн) | Склад (шт) | Информация |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Упорна шайба (REMANVWWB4) | SONNAX | Servis55 | 1 802 | Одесса, сегодня | Под заказ | |
|
Шайба упорна (REMANVWWB1) | SONNAX | Servis55 | 901 | Одесса, сегодня | 2 | |
|
Щёточный узел стартера (CAR803010134659) | CARGO | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Щётки генератора (CARF032902661) | CARGO | Servis55 | 450 | Одесса, сегодня | 1 | |
|
Втулка рейки (ASC11384) | ASL | Servis55 | 225 | Одесса, сегодня | 5 |
Доброго дня и з Новим Роком! Ребята, подскажите пожалуйста по данному вопросу. Имеем БМВ е39 М54b30 (2001 г.). Машина 3 дня простояла на морозе. Завел машину, и через минут 10 мотор немного троил. Открыл капот, двигатель не колбасило. Решил открыть маслозаливную крышку. Кое-как открутил-примерзла. Но открутив ее, на крышке обнаружил замерзший конденсат. Самое главное что когда открутил и начал ее снимать, начало шипеть из-под крышки. И так каждый раз. Сел в машину, немного прогазовал несколько раз до 3500-4500 об, пошел опять открутить крышку-шипело уже меньше, и с каждым разом все меньше и меньше, работа движка менялась при снятии крышки. Искал в интете ответ на свой вопрос-так и не нашел. Вопрос - ""приехал"" КВКГ или изначально конденсат замерз и поэтому такая ерунда творилась? Заранее спасибо за ответы
Добрый день! у меня пробег на авто 70 тис. хочу вырезать катализатор и вместо него установить пламегаситель для того чтобы в будущем минимизировать риски от того что он рассыпется и керамическая пыль попадет в цилиндры. Напишите пож сколько это будет стоить на мой авто и могут ли быть какие-то нюасы в ввиде невозможности удаления\блокировки или обмана ламбда. Hyundai Santa Fe 2013 crdi 2.2 DM https://youtu.be/LFwYS2Gr5PM Спасибо!
Добрый день всем. Столкнулся с такой проблемой: в последнее время стал провисать резонатор глушителя. При осмотре выяснил, что резонатор слезает с кронштейна с левой стороны. Само крепление целое (резинка). Поставил все на место, через несколько дней опять слетело. Подскажите пути решения проблемы. Заранее благодарен.